Посоветуйте скраб для тела

Главная страница Форумы Свободное общение Наша беседка Посоветуйте скраб для тела

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Ульяна
    Гость

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь недорогой, но хороший скраб для тела. Может у кого есть любимое средство которое всегда покупаете? Недавно зашла в летуаль и глаза разбежались от разнообразия баночек которые там стоят, прочитала про парочку выбранных наугад, по отзывам оказалось, что они совсем не оч((

0
    2

#3757 Ответить
    Foxy
    Гость

Коллистар Талассо отличный скраб в такой зеленой банке. А вообще посмотрите на ютубе есть целое видео о различных скрабах для тела, блогер Анастасия Глущенко. Ссылочку оставила ниже.

0
    1

#3759 Ответить
    Анжела
    Гость

Все время покупаю себе вот такой скраб: https://www.letu.ru/product/dolce-milk-gel-skrab-dlya-dusha-moi-sladkii-zelenyi-chai/88500004

приятный запах, мелкая структура, на долго хватает. Рекомендую 👍🏻

0
    1

#3760 Ответить
    Тамилочка
    Гость

Я сама скрабы делаю и вам рекомендую, оставлю рецепт:

кофе +масло грецкого ореха или аргановое (любое другое масло) + крупная морская соль + пару капель эфирного масла.

От такого скраба отлично улучшается кровообращение и помогает в профилактике целлюлита при помощи интенсивного механического воздействия.

1
    1

#3770 Ответить
    Олеся
    Гость

Я несколько лет уже пользую скрабом Peeling Sugar Scrub от Саоны. Приятная мелкая структура, а после него кожа пря бархатистая👍🏻 Мне прям ОЧЕНЬ нравится🔥

0
    1

#3840 Ответить
    Алсу
    Гость

ECOCOCO с кокосом и лимонным миритом, рекомендую! Запах божественный и отличное мягкое скрабирование. Подсадила на него подругу, она тоже в восторге))

0
    0

#3927 Ответить
    Вареник
    Гость

Я готовлю скраб для тела самостоятельно. Покупаю в где-нибудь в светофоре недорогой кофе и использую его чисто для скрабов. Поскольку пить его не предоставляется возможным, а вот для тела он подходит очень даже неплохо. Смешиваю мелко перемолотый кофе с гелем для душа и наношу его на тело массажными движениями оставляю так на 5-7 минут, а затем смываю теплой водой и ополаскиваюсь прохладной. Всем советую! :good:

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте скраб для тела

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Стрептоцид при ангине

У меня очередной раз разболелось горло из подходящих лекарств дома есть только старый флакончик каметона, который, в принципе, чуть более...

Вопросы о духовном развитии

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение, как вы относитесь к духовному развитию? Является ли это смыслом жизни или только сбивает с нужного...

Читайте также ^