• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Посоветуйте сыворотку под мезороллер

Балу

Пользователь
Реакции
2
Баллы
74
Девочки, почитала тут тему про мезороллер, решила себе купить тоже. Подруга сказала, что под неё нужна сыворотка, чтобы был максимальный эффект. Вопроооос, какую взять то, да и так ли она нужна на самом деле?

Рекламный агент

Рекламный агент

Представитель
  • Новое
  • #

G

Guest

У лоры хорошие сыворотки, которые также называются мезококтейлями. У них неплохие составы, но, что ещё более неплохо, так это цена. Она почти в два раза дешевле европейских сывороток, а по качеству даже ни капли не уступают.

G

Guest

Nature’s Way Hydraplenis дорогая, но очень эффективная особенно для чувствительной кожи. Для плотной и жирной может не подойти. Цена 2-2.5 тыс рублей.

Olga24

Пользователь
Реакции
7
Баллы
79
А я всегда думала, что мезороллером можно работать без сыворотки... Она разве обязательно нужна?

Рекламный агент

Рекламный агент

Представитель
  • Новое
  • #

G

Guest

Уточнила сейчас у коллеги, я знаю, что она пользуется роллером на постоянной основе, она порекомендовала сыворотку Desembre. Глянула цену 3000, я бы такую не взяла, но может кому пригодится, поэтому оставлю тут.

G

Guest

Уточнила сейчас у коллеги, я знаю, что она пользуется роллером на постоянной основе, она порекомендовала сыворотку Desembre. Глянула цену 3000, я бы такую не взяла, но может кому пригодится, поэтому оставлю тут.
Ну вообще хорошие и рабочие сыворотки под мезороллер не могут стоить дешево. По низкой цене, как правило, продается откровенный шлак.

Domiramista

Пользователь
Реакции
9
Баллы
84
Ну вообще хорошие и рабочие сыворотки под мезороллер не могут стоить дешево. По низкой цене, как правило, продается откровенный шлак.
Золотые слова (y)

Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть