Посоветуйте хороший крем для век

Темы нашего форума
  • В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление 1 месяц назад сделано Нина.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Йоло
    Гость

Дамы, можете мне порекомендовать какой-нибудь хороший крем для этих целей. Заметила, что верхнее веко понемногу начинает опускаться и хочется как-то привести его в форму. В бюджете не сильно ограничена, поэтому рассмотрю любой вариант, главное, чтобы он был рабочим. Методом проб и ошибок выбирать не хочу, хотелось бы услышать ваши советы.Всем заранее благодарна.

0
    0

#11920 Ответить
    Крис
    Гость

Я покупаю себе постоянно гиалурновый от либридерм в аптеке, меня он всем устраивает

0
    0

#11927 Ответить
    Olga24
    Участник

Автор, как у Вас с аллергичностью? Какой тип кожи? Любые крема нормально переносите?

0
    0

#11938 Ответить
    Гостья
    Гость

Попробуйте масло ши наносить на ночь. Стоит недорого и результат заметен будет на следующий день уже.

0
    0

#11974 Ответить
    Ксения
    Гость

У черного жемчуга много хороший, и не так дорого по цене получается. Например вот этот, я им сама уже года два пользуюсь, довольна:

За счет массажного ролика выгодно отличается от других и позволяет удобно нанести средство.

0
    0

#11994 Ответить
    Анна
    Гость

От либридерм и правда хорошие крема, мне вот очень нравится гиалуроновый 3D филлер для кожи вокруг глаз, он прям заполняет морщинки и кожу подтягивает, даже взгляд стал более открытым. Сама удивилась, что крем на такое способен.

0
    0

#12086 Ответить
    Лола
    Гость

Мне у Вищи нравится крем для век Neovadiol GF Levres. Он не жирный и очень хорошо впитывается. Наношу его за час до сна и утром перед работой.

0
    0

Другие интересные темы
    #13097 Ответить
    Сара
    Гость

Купила себе аевит с черникой от либридерм, мне очень нравится. Замечательнейший крем, всем советую!

Либридерм с черникой аевит

0
    0

#13101 Ответить
    Эля
    Гость

Как вы надоели со своим либридермом и хорсфорсом вы бы знали. Прям безумно бесите.

0
    0

#27219 Ответить
    Нина
    Гость

Если у вас кожа до 40 лет, то в вашем случае отлично подойдет чистая линия с петрушкой. Только не вздумайте пользоваться антивозрастными кремами, они не для вашей кожи. Сделаете только хуже так.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте хороший крем для век
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.