Посоветуйте хороший крем для век

G

Guest

Дамы, можете мне порекомендовать какой-нибудь хороший крем для этих целей. Заметила, что верхнее веко понемногу начинает опускаться и хочется как-то привести его в форму. В бюджете не сильно ограничена, поэтому рассмотрю любой вариант, главное, чтобы он был рабочим. Методом проб и ошибок выбирать не хочу, хотелось бы услышать ваши советы.Всем заранее благодарна.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я покупаю себе постоянно гиалурновый от либридерм в аптеке, меня он всем устраивает
 

Olga24

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
405
Автор, как у Вас с аллергичностью? Какой тип кожи? Любые крема нормально переносите?
 
G

Guest

Попробуйте масло ши наносить на ночь. Стоит недорого и результат заметен будет на следующий день уже.
 
G

Guest

У черного жемчуга много хороший, и не так дорого по цене получается. Например вот этот, я им сама уже года два пользуюсь, довольна:

sy8u4tjshr28xcccdby4stwro0l2spbv.jpeg


За счет массажного ролика выгодно отличается от других и позволяет удобно нанести средство.

 
G

Guest

От либридерм и правда хорошие крема, мне вот очень нравится гиалуроновый 3D филлер для кожи вокруг глаз, он прям заполняет морщинки и кожу подтягивает, даже взгляд стал более открытым. Сама удивилась, что крем на такое способен.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Мне у Вищи нравится крем для век Neovadiol GF Levres. Он не жирный и очень хорошо впитывается. Наношу его за час до сна и утром перед работой.
 
G

Guest

Купила себе аевит с черникой от либридерм, мне очень нравится. Замечательнейший крем, всем советую!

h5ftcxjfqa2k22x5pdv2s6j31prrnig7.jpeg


 
G

Guest

Как вы надоели со своим либридермом и хорсфорсом вы бы знали. Прям безумно бесите.
 
G

Guest

Если у вас кожа до 40 лет, то в вашем случае отлично подойдет чистая линия с петрушкой. Только не вздумайте пользоваться антивозрастными кремами, они не для вашей кожи. Сделаете только хуже так.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть