Посоветуйте хороший крем с кислотами

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

• Автор
    Цветана
    Гость

Здравствуйте! Кто может посоветовать хороший крем для лица с кислотами? Желательно те, которыми сами пользовались. Может  какие-то не понравились — это тоже приветствуется. Сразу будет понятно, что лучше не покупать :-) У меня жирная кожа по всему лицо, особенно Т-зона. Бонусом широкие поры, которые забиваются моментов, если в креме присутствуют комедогены. По этой причине мне не пошел крем от фирмы Kora, в местах нанесения после него осталось куча черных точек, некоторые из которых стали воспаляться и превращаться в полноценные прыщи. А как раз против этого то и покупался крем, а получилось все ровно наоборот. :-(   Надеюсь на ваши рекомендации. Спасибо!

0
    0

#25269 Ответить
    Полина
    Гость

У Ля Рош Позе неплохие крема с кислотами, однако цена… Ещё много хорошего слышала про Holy Land и Uriage, но самой пока не довелось пробовать.

0
    0

#25270 Ответить
    Настя
    Гость

У Ля Рош Позе неплохие крема с кислотами, однако цена… Ещё много хорошего слышала про Holy Land и Uriage, но самой пока не довелось пробовать.

Урьяж с АНА кислотами — отличный крем, поддерживаю  :good:

0
    0

#25317 Ответить
    Нина
    Гость

Если вам нравятся корейские крема, ну или вы их не пробовали. Все равно. Рекомендую настоятельно ознакомиться с кремом Elizavecca Milky Piggy Real White  не забивает поры и мягко отбеливает кожу. За свои деньги — просто супер)

0
    0

#25331 Ответить
    Domiramista
    Участник

У Ля Рош Позе неплохие крема с кислотами, однако цена…

Это который эффаклар дуо с салициловой кислотой?

Обратила на него внимание ещё в этом посте: https://pro-lico.ru/forums/topic/kak-izbavitsya-ot-pryschey-na-litse

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#25341 Ответить
    Полина
    Гость

Это который эффаклар дуо с салициловой кислотой?

Он самый

0
    0

#25344 Ответить
    Tavrida
    Участник

У Trimay классный крем сразу с тремя кислотам AHA, BHA и PHA плюс с центеллой в составе. Цена 700 рублей. Поры не забивает.

0
    0

Другие интересные темы
    08.02.2021 в 23:22
    9 ответов
    13.02.2021 в 22:38
    9 ответов
    #25502 Ответить
    Лилия
    Гость

Skin AHA Clinic от Витэкс недорогой крем, пользуюсь им давно, не забивает поры

0
    0

#26171 Ответить
    Irina
    Участник

У Белиты есть классный крем с фруктовыми кислотами, цена вопроса всего 200 рублей.

0
    0

#26189 Ответить
    Гость
    Гость

Крем с кислотами не рекомендуется использовать в летнее время. Даже если вы используете SPF защиту.  Лучше применять его в осенне- зимний период. С кислотами можно использовать в летнее время умывание, но не больше 2-3 раз в день в вечернее время. Утром лучше использовать нейтральное очищение.

Из категории масмаркет, доступных препаратов посмотрите La-roshe posay.  У них есть очищение с кислотами и крема с spf фильтром. На лето не меньше 25 в условиях города, 30 -на отдыхе.

Подбирайте крема с поросуживающим эффектом-экстракт зелёного чая, авокутин. Крема с минимальным содержанием жиров. Более лёгкие текстуры.

А вообще на сегодняшний день помимо кислот с расширенными порами и акне в зрелом возрасте отлично работают средства с пре и пробиотиками. Очень хорошие результаты. Но эти средства в основном представлены в категории профессиональных линий.

https://www.instagram.com/p/CPfNh9GjJzL/?utm_medium=copy_link

0
    0

#26253 Ответить
    Easter Egg
    Участник

На лето не меньше 25 в условиях города, 30 -на отдыхе.

Я бы тут поспорила с вами, как по мне, так лучше, что в городе, что на отдыхе SPF всегда не меньше 50. Хоть SPF 50 и пропускает всего лишь 1%. Но даже такая незначительная разница может сыграть решающую роль если человек находится под прямым воздействием солнечных лучей, особенно когда расслабляется принимая солнечные ванны.

0
    0

• Ответ изменён 1 неделя, 6 дней назад пользователем Easter Egg.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте хороший крем с кислотами
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.