Посоветуйте хороший крем с кислотами

G

Guest

Здравствуйте! Кто может посоветовать хороший крем для лица с кислотами? Желательно те, которыми сами пользовались. Может  какие-то не понравились - это тоже приветствуется. Сразу будет понятно, что лучше не покупать :) У меня жирная кожа по всему лицо, особенно Т-зона. Бонусом широкие поры, которые забиваются моментов, если в креме присутствуют комедогены. По этой причине мне не пошел крем от фирмы Kora, в местах нанесения после него осталось куча черных точек, некоторые из которых стали воспаляться и превращаться в полноценные прыщи. А как раз против этого то и покупался крем, а получилось все ровно наоборот. :(  Надеюсь на ваши рекомендации. Спасибо!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У Ля Рош Позе неплохие крема с кислотами, однако цена... Ещё много хорошего слышала про Holy Land и Uriage, но самой пока не довелось пробовать.
 
G

Guest

У Ля Рош Позе неплохие крема с кислотами, однако цена… Ещё много хорошего слышала про Holy Land и Uriage, но самой пока не довелось пробовать.
Урьяж с АНА кислотами - отличный крем, поддерживаю  (y)

 
G

Guest

Если вам нравятся корейские крема, ну или вы их не пробовали. Все равно. Рекомендую настоятельно ознакомиться с кремом Elizavecca Milky Piggy Real White  не забивает поры и мягко отбеливает кожу. За свои деньги — просто супер)
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
У Trimay классный крем сразу с тремя кислотам AHA, BHA и PHA плюс с центеллой в составе. Цена 700 рублей. Поры не забивает.
 
G

Guest

Skin AHA Clinic от Витэкс недорогой крем, пользуюсь им давно, не забивает поры
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
У Белиты есть классный крем с фруктовыми кислотами, цена вопроса всего 200 рублей.

kqi68rfft2i6ibxcdzwrpgsfoyohkcti.jpg


 
G

Guest

Крем с кислотами не рекомендуется использовать в летнее время. Даже если вы используете SPF защиту.  Лучше применять его в осенне- зимний период. С кислотами можно использовать в летнее время умывание, но не больше 2-3 раз в день в вечернее время. Утром лучше использовать нейтральное очищение.

Из категории масмаркет, доступных препаратов посмотрите La-roshe posay.  У них есть очищение с кислотами и крема с spf фильтром. На лето не меньше 25 в условиях города, 30 -на отдыхе.

Подбирайте крема с поросуживающим эффектом-экстракт зелёного чая, авокутин. Крема с минимальным содержанием жиров. Более лёгкие текстуры.

А вообще на сегодняшний день помимо кислот с расширенными порами и акне в зрелом возрасте отлично работают средства с пре и пробиотиками. Очень хорошие результаты. Но эти средства в основном представлены в категории профессиональных линий.

https://www.instagram.com/p/CPfNh9GjJzL/?utm_medium=copy_link

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
На лето не меньше 25 в условиях города, 30 -на отдыхе.
Я бы тут поспорила с вами, как по мне, так лучше, что в городе, что на отдыхе SPF всегда не меньше 50. Хоть SPF 50 и пропускает всего лишь 1%. Но даже такая незначительная разница может сыграть решающую роль если человек находится под прямым воздействием солнечных лучей, особенно когда расслабляется принимая солнечные ванны.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть