Посоветуйте хорошую водостойкую тушь

Темы нашего форума
  • В этой теме 11 ответов, 2 участника, последнее обновление 2 месяца назад сделано Аня.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Arina S.
    Гость

У меня никогда не было водостойких тушей, все время как-то пользовалась обычной и её вполне хватало. В зимний период времени просто чаще убирала следы от туши и периодически подкрашивала. Тут мне подруга сказал, что я зря мучаюсь и порекомендовала приобрести себе какую-нибудь водостойкую тушь. Она пользуется водостойкой тушью от Ланком, может себе позволить покупать тушь за несколько тысяч, а я вот нет…Посоветуйте кто-нибудь, есть какие-нибудь водостойкие туши в бюджетном сегменте? Хотя бы до 700 рублей

0
    2

#9709 Ответить
    Ольга
    Гость

Eveline Big Volume Lash — великолепная

0
    0

#9712 Ответить
    Латвия
    Гость

Автор, а вы не хотите покрасить просто у косметолога покрасить ресницы? Намного проще и всегда красивый взгляд👍🏻

0
    0

#9737 Ответить
    Катя
    Модератор

Мне с такими тушами невезло, вплоть до того что ресницы выпадали и оставалась тушь между ресниц, а молочко и другие средства для снятия макияжа ( в том числе дорогие) раздражали глаза и кожу. Пока не появились гидрофильные масла для демакияжа, я забыли что такое водостойкая тушь :-( покупала обычную или влагостойкую Max factor Fall Slash Effect, но она давала комочки и ложилась плотным слоем, поэтому тоже от неё отошла, а тушь Yves Rocher была сплошным разочарованием. Сейчас тоже выбираю водостойкую тушь в связи с погодными условиями) Интересные туши от Nyx, кто-то пробовал?

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#9875 Ответить
    Бабайка
    Гость

Я на зиму всегда себе покупаю ланком. Очень стойкая, да и после нее с ресницами все нормально. Огромный минус, что она очень быстро высыхает, выглядит это так, будто это сделано специально, чтобы чаще покупали.

0
    0

#9879 Ответить
    Леся
    Гость

Eveline делает классную, водостойкую тушь X-Treme Noir Volume And Long Waterproof Mascara, постоянно беру ее себе на осень-зиму, а также на лето, когда на море еду, чтобы совсем бледной не выглядеть

0
    0

#9948 Ответить
    .
    Гость

У Вивьен сабо хорошие водостойкие туши и цены невысокие

0
    0

Другие интересные темы
    04.07.2021 в 18:38
    9 ответов
    29.05.2021 в 22:11
    9 ответов
    22.07.2021 в 12:33
    12 ответов
    31.05.2021 в 14:16
    12 ответов
    #10010 Ответить
    Сонечка
    Гость

Если вододостойкая тушь, то только корейская. Например, вот такая Eunyul Night View Longlash Mascara. С ними можно и под ливень попасть и под дождик, но в то же время они смываются без проблем теплой водой и не осыпается в течении дня.

0
    2

#10024 Ответить
    Поля
    Гость

Буржуа Фантастик Вольюм. Она не то, что не течёт и не осыпается, ее вообще нереально даже самой нормально отмыть.

0
    0

#16958 Ответить
    Любовь
    Гость

Не поверите, но у Эвелайн есть качественная и недорогая тушь. За 230 рублей, которая не течет и не осыпается. Называется Big Volume Lash Waterproof. Если ищите хорошее, водостойкое средство для макияжа глаз, то обязательно обратите на нее свое внимание!

0
    0

#20868 Ответить
    Вера
    Гость

Mac Extreme Dimension waterproof lash

0
    0

#24024 Ответить
    Аня
    Гость

Eveline делает классную, водостойкую тушь X-Treme Noir Volume And Long Waterproof Mascara

Водостойкая она 3-4 часа, потом, если хоть немного вспотеть, то начинает осыпаться. Если нужна не сильно дорогая, то лучше присмотритесь к Max Factor False Lash Effect Waterproof

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте хорошую водостойкую тушь
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.