Посоветуйте маски для роста волос

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    ANA260189
    Участник

Девочки, выручайте!!!! Моя любовь к блонду, постоянное обесцвечивание и покраски привели к тому, что волос совсем мало осталось(( Можно их уже считать… Посоветуйте маски для роста волос!! Уже все равно сколько они будут стоить, лишь бы эффект был.

0
    0

#12004 Ответить
    Эмили
    Гость

Я в своё время перепробовала огромное количество разнообразных масок, как домашних, так и покупных. Один раз даже решилась на «хваленый» хорс форс. Не помогает. В итоге ждала пока отрастут сухие волосы, а потом срезала их и всё.

0
    0

#12005 Ответить
    Smirnova
    Участник

лучше маски с красным перцем ничего не придумали. Именно он стимулирует рост волос. Правда процесс не быстрый, но если постоянно делать, то результат будет — 100%. Надо взять один желток, каплю оливкового масла и 1 ст.л. настойки красного перца. Все смешать, втирать в корни, помассировать и оставить на пол-часа, хорошо замотав голову. После нанести на корни оливковое масло, подержать еще 15 мин. и смыть. Если будет печь, то смывать раньше. Не держать до последнего, а то можно получить ожог.

0
    0

#12066 Ответить
    Заря
    Гость

Я делаю иногда домашнюю маску из кокосового и репейного масла. Наношу, надеваю шапочку и ложусь спать. Утром смываю. У волос появляется здоровые блеск, не секутся кончики, да и в целом они начинают выглядеть куда лучше уже даже после первой процедуры. Советую.

0
    0

#12087 Ответить
    Милка
    Участник

Для начала прекратите волосы красить и перейдите на бессульфатные шампуни. Можно попробовать активаторы роста волос или же обычное репейное масло. Но, процесс медленный. В вашем случае, первостепенная задача — восстановить волосы, а потом они отрастут.

0
    0

#12241 Ответить
    Крис
    Гость

Добавляйте в шампунь при помывке головы масло иланг-иланга, волосы так быстро в норму приходят.

0
    0

#12253 Ответить
    Milka
    Участник

Если финансы позволяют, то советую купить MAGIC GLANCE BOTANI LUXURIOUS HAIR. Это французская косметика для волос. От этой маски волосы растут прям на глазах. Но как уже я написала, цена :wow:

0
    0

Другие интересные темы
    13.07.2021 в 12:49
    9 ответов
    20.02.2021 в 15:11
    8 ответов
    25.07.2021 в 19:43
    10 ответов
    #12295 Ответить
    Цветочек
    Участник

Мне ни одна маска для ускорения роста волос не помогла)))

Когда-то, было время я ходила с частым мелированием. Потеряла почти половину волос. Тогда сильно испугалась :wow:   Серьезно. Перешла на черный цет волос. Стараюсь красить волосы красками на перекиси, но иногда беру и аммиачные.

Маски не помогают.

В свое время мне сильно помогли просто витамины. Без них — беда, осталась бы лысой.

Делала себе натой на спирту со жгучим перцем. До сих пор стоит в холодильнике, на всякий случай. Помогает реально.

А еще. У меня есть подруга. Инвалид с рождения. Лысая. Ходила постоянно в парике или платочке. А потом … Встретились, а она с коре! Я не поняла. Говорю, а это новый парик?! Оказывается, что нет.

Она делала настойку на лисичках. И каждый день втирала в кожу головы. Представляете, у человека, по генетике не может быть волос, а они начали расти и выросли! Человек с инвалидностью. Я не поверила и потрогала волосы, даже проверила или не парик! :facepalm:

Берутся обычные свежие лисички, моются, чистятся и замачиваются в спирту, водке. А сколько чего и на сколько — не помню, сори.

0
    0

Цветочек

#12331 Ответить
    Алина
    Гость

Берутся обычные свежие лисички, моются, чистятся и замачиваются в спирту, водке. А сколько чего и на сколько — не помню, сори.

А уточнить не можете, пожаааалуйстааа :please:

Прям воодушевили меня! Я просто грибы по лету собирать люблю и сразу бы заготовила такой настойки себе…..

0
    0

#12345 Ответить
    Цветочек
    Участник

А уточнить не можете, пожаааалуйстааа Прям воодушевили меня! Я просто грибы по лету собирать люблю и сразу бы заготовила такой настойки себе…..

О! Обязательно. Только завтра, сегодня, но утром. Отпишу)))

0
    0

Цветочек

#12382 Ответить
    Цветочек
    Участник

А уточнить не можете, пожаааалуйстааа Прям воодушевили меня! Я просто грибы по лету собирать люблю и сразу бы заготовила такой настойки себе…..

Это рецепт настойки на лисичках ускоряющей рост волос, реально помогает. Со слов моей подруги:

— Среднего размера лисички разрезаешь на части (3-4), литровую банку и заливала спиртом, месяц настаивала в темном месте, периодически встряхивая, а потом втирала 1-2 раза в день.

0
    1

Цветочек

#12395 Ответить
    Алина
    Гость

Огромное вам спасибо! Выписала себе на бумажку и на холодильник под магнит. Теперь осталось дождаться июня. Уже не терпится попробовать :hugs:

0
    2

#12398 Ответить
    Цветочек
    Участник

Огромное вам спасибо! Выписала себе на бумажку и на холодильник под магнит. Теперь осталось дождаться июня. Уже не терпится попробовать

Пользуйтесь! Главное, чтобы помогла настойка и волосы росли. Вот подруге помогает, хоть и имеет такие проблемы с генетикой :yeiks:

0
    1

Цветочек

#12409 Ответить
    Каринка
    Участник

Не знаю ни одной маски, которые помогают отрастить волосы, а вот активатор роста — это вариант. Я пробовала Золотой шелк Bio-Масло Репейное & масло БЭЙ, цена 250 руб.. Лучше всего наносить перед мытьем головы, по все длине волос. Мой результат за 1,5 месяца — 1,5 см. волос + они стали живыми и шелковистыми.

0
    0

#12468 Ответить
    Нона
    Гость

:spite: Я бы какими маслами, средствами, масками не пользовалась, ну никак не получается нижу лопаток волосы отрастить. Они до этого уровня отрастают и начинают вываливаться. Не растут и все, хоть ты тресни. Вы бы знали сколько я различных средств купила, сколько денег вбухала. Все бессмысленно.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте маски для роста волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.