Посоветуйте матирующий крем

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Яна
    Гость

Здравствуйте!

Долгое время пользовалась матирующим кремом от компании Ardes, но его сняли с производства. Поэтому разыскиваю хороший крем для выравнивания тона кожи, желательно с компонентами, которые уменьшают воспаления и высыпания. Может кто-то может что-то толковое посоветовать?

Заранее спасибо!

0
    0

#19519 Ответить
    Лена
    Гость

Vichy Normaderm, уже много лет пользуюсь

0
    0

#19520 Ответить
    Кошка
    Гость

У Clinique есть хорошие матирующие крем. Очень эффективные, конечно, все зависит от степени жирности кожи. Но попробовать определенно стоит)

0
    0

#19544 Ответить
    Smirnova
    Участник

La Roche-Posay Effaclar  самый лучший матирующий крем из тех, что я пробовала.

0
    0

#19548 Ответить
    Эмма
    Участник

Самый лучший матирующий крем — это пудра. Я сейчас серьезно! Ни один крем из тех, которые я пробовала ни разу хорошо не справлялся.

0
    0

#19564 Ответить
    Сандра
    Гость

У Чистой Линии есть классный матирующий крем называется Аква Крем, только он меня и спасает_)

0
    0

#20785 Ответить
    Жанна
    Участник

У Чистой Линии есть классный матирующий крем называется Аква Крем, только он меня и спасает_)

Аква крем отлично матирует, но сильно сушит кожу. Его стоит разбавлять увлажняющим кремом от лореаль получается самое оно! Если кто с такой проблемой сталкивался, то попробуйте вот такой способ.

0
    0

Другие интересные темы
    #20892 Ответить
    Lara
    Участник

Пользуюсь матирующим кремом SuperAntiOx от Gloryon. Хорошо убирает блеск кожи, выравнивает тон и освежает кожу. Посоветовала его мне подруга, купила и ни разу ещё не пожалела.

0
    0

#23312 Ответить
    Tavrida
    Участник

La Roche-Posay Effaclar  самый лучший матирующий крем из тех, что я пробовала.

Согласна, отличный матирующий крем. Но и цена у него далеко не самая дешевая, хотя крем достойный.

0
    0

#23389 Ответить
    Лолита
    Гость

Если кожа жирная, то вам может подойдит матирующий крем Aevit для жирной кожи

0
    0

#23529 Ответить
    Таня
    Гость

У ланком есть флюид из матирующей серии. Я после него вообще наверное, не смогу никаким больше пользоваться.

0
    0

#26677 Ответить
    Лера
    Гость

Лучше уж матирующий гель. Советую попробовать такую умывашку от компании Nivea. Она хорошо очищает, а жирный блеск появляется намного позже чем после обычного средства, а если ей пользоваться регулярно, так вообще замечательно будет.

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте матирующий крем
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.