Посоветуйте сыворотку под мезороллер

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Балу
    Участник

Девочки, почитала тут тему про мезороллер, решила себе купить тоже. Подруга сказала, что под неё нужна сыворотка, чтобы был максимальный эффект. Вопроооос, какую взять то, да и так ли она нужна на самом деле?

0
    0

#15336 Ответить
    Полина
    Гость

У лоры хорошие сыворотки, которые также называются мезококтейлями. У них неплохие составы, но, что ещё более неплохо, так это цена. Она почти в два раза дешевле европейских сывороток, а по качеству даже ни капли не уступают.

0
    0

#15347 Ответить
    Ольга
    Гость

Nature’s Way Hydraplenis дорогая, но очень эффективная особенно для чувствительной кожи. Для плотной и жирной может не подойти. Цена 2-2.5 тыс рублей.

0
    0

#15477 Ответить
    В.В.
    Гость

Я вот такую сыворотку гиалуроновую беру, мне нравится. Цена у нее невысокая и отзывы хорошие. https://www.wildberries.ru/catalog/12229150/detail.aspx?targetUrl=GO

0
    0

#15517 Ответить
    Olga24
    Участник

А я всегда думала, что мезороллером можно работать без сыворотки… Она разве обязательно нужна?

0
    0

#15532 Ответить
    Полина
    Гость

Она разве обязательно нужна?

Не обязательно, но с ней лучше чем без нее. Так роллер выступает как массажер, а с какой-либо сывороткой — это уже полноценная процедура :-)

0
    0

#19409 Ответить
    Сандра
    Гость

Уточнила сейчас у коллеги, я знаю, что она пользуется роллером на постоянной основе, она порекомендовала сыворотку Desembre. Глянула цену 3000, я бы такую не взяла, но может кому пригодится, поэтому оставлю тут.

0
    0

#19453 Ответить
    Ольга
    Гость

Уточнила сейчас у коллеги, я знаю, что она пользуется роллером на постоянной основе, она порекомендовала сыворотку Desembre. Глянула цену 3000, я бы такую не взяла, но может кому пригодится, поэтому оставлю тут.

Ну вообще хорошие и рабочие сыворотки под мезороллер не могут стоить дешево. По низкой цене, как правило, продается откровенный шлак.

0
    0

Другие интересные темы
    02.02.2021 в 15:23
    10 ответов
    14.04.2021 в 18:26
    16 ответов
    02.03.2021 в 23:34
    12 ответов
    09.04.2021 в 12:02
    6 ответов
    #19517 Ответить
    Domiramista
    Участник

Ну вообще хорошие и рабочие сыворотки под мезороллер не могут стоить дешево. По низкой цене, как правило, продается откровенный шлак.

Золотые слова :good:

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте сыворотку под мезороллер
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Базирон и тональный крем

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать тональный крем, когда лечишься гелем Базирон АС? Назначил дерматолог, засыпало всю...

Лучшие кремы с гиалуроновой кислотой

Девушки, посоветуйте какие-нибудь крема с гиалуронкой, которыми вы сами пользовались и от которых есть толк. Хочу приобрести себе...