Постоянное применение Natura Siberica

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Рыбка
    Гость

Всем доброе утро! У меня такой вопрос, кто постоянно пользуется уходовой косметикой от компании Natura Siberica? Как вам? Довольны ли вы результатом, везде её прям так нахваливают (можно даже сказать облизывают), что это прям чуть ли не средства выбора. Как-то не особо в это верится, ведь цены то у них вполне демократичные и не далеко ушли от масс-маркетовсого ухода. Поделитесь своим мнением или отзывами.

0
    0

#12490 Ответить
    Каринка
    Участник

Можете смело брать. Я вот уже и масло для кончиков волос брала, тоник для лица, скраб для тела. Всем осталась довольна. Единственный минус — запах, но это на любителя, возможно кому то он и по душе. И еще, все зависит от человека, подруге моей крем для лица не подошел(

0
    0

#12491 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я в поездках в отпуск или по делам пользуюсь шампунем вот таким в мягкой пачке который:

Хорошо промывает голову, приятно пахнет и удобный к транспортировке. На постоянной основе не пользуюсь, но на протяжении месяца, когда я его использовала никаких проблем с волосами не было. Поэтому могу его рекомендовать к покупке.

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#12646 Ответить
    Яна
    Гость

Неплохая уходовая косметика. Пользуюсь их шампунями и кондиционерами на постоянной основе. Лично мне все очень нравится и цены более-менее экономные по сравнению с органическими средствами :victory:

0
    0

#15274 Ответить
    Любовь
    Гость

У натуры очень хорошая косметика, недорого и, в принципе, безопасно для кожи. Постоянно покупаю себе два их средства:

1. Тоник-гидролат для лица
    2. Крем для рук «Восстановление и питание»

Пользуюсь ими уже несколько лет, довольна как слон 😋

0
    0

#15292 Ответить
    Дарья
    Гость

Мне очень нравится их косметика, да и от всех знакомых, кто пользуется, я ни разу не слышала никаких претензий. Только если жаловались на дороговизну, ну тут уже каждому своё :unsure:

0
    0

#15330 Ответить
    Lara
    Участник

По мне так очень неплохая косметика, это один из немногих случаев, когда в России делают косметику, которую хочется покупать и пользоватьс:love:

0
    0

Другие интересные темы
    13.07.2021 в 00:25
    14 ответов
    08.02.2021 в 23:22
    9 ответов
    #17801 Ответить
    Violetta
    Участник

Довольны ли вы результатом, везде её прям так нахваливают (можно даже сказать облизывают), что это прям чуть ли не средства выбора.

Прям средства выбора — точно нет, но средства хорошие, особенно шампуни и маски. После них волосы такие шелковисты и приятные на ощупь. Если есть финансовая возможность, то определенно лучше пользоваться средствами этого производителя, чем всякими шаумами.

0
    0

#17840 Ответить
    Лена
    Гость

Вот интересное видео по этой теме:

0
    0

#17995 Ответить
    Виктория
    Участник

У них моментальные маски для лица классные. Берите себе которую с женьшенем, не пожалеете!

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Постоянное применение Natura Siberica
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.