Появилась седина

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Женя
    Гость

Девочки у меня траур…Нашла сегодня пять седых волос, а мне только 31 год…Сижу реву… :cry:

В каком возрасте вы начали седеть?

0
    0

#13119 Ответить
    Maris
    Модератор

Нервничали сильно? От сильного стресса можно начать седеть и в 17 лет. А также могут поседеть и брови, и волосы в паху…

1
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#13124 Ответить
    Женя
    Гость

Нервничали сильно? От сильного стресса можно начать седеть и в 17 лет. А также могут поседеть и брови, и волосы в паху…

В том то и дело, что нет. Походу старость подкралась ко мне незаметно…

0
    0

#13127 Ответить
    Irina
    Участник

В 23 года первая седина появилась, а может быть даже и раньше, просто решила отрастить свои, некрашеные волосы, и увидела вот это. Тоже долго печалилась, потом плюнула и снова начала краситься. Не переживайте, это нормально. Зависит от генетики, если у мамы-папы рано появились, то и у вас тоже скорее-всего рано появится. Да и вообще я слышала, что сейчас седина в тренде)

0
    1

#13149 Ответить
    Ольга
    Гость

Мне 37 лет и тьфу-тьфу-тьфу ни разу пока не появлялась. Я волосы не крашу и сразу бы заметила это. Хотя я очень я очень эмоциональный человек, но все-равно, никаких проблем. Надеюсь, что так ещё долго продлится. Иначе это, конечно, капец, для меня тоже будет))

0
    0

#13156 Ответить
    Каринка
    Участник

Ну так вы уже опоздали :yahoo:   Я сидеть начала в 25 лет, сейчас мне слегка за тридцать и у меня 70 % седины. Бороться с этим бесполезно, выход только один — красить волосы. Да, вредно, а что делать?

0
    1

#13172 Ответить
    Лизавета
    Гость

У меня первые волоски появились в 16 лет от сильного стресса, когда рассталась со своей первой любовью. Вот такие дела, а вы говорите про старение. Когда у молодой девочки на нервной почве вот такое происходит. Молодая была, глупая))

0
    0

Другие интересные темы
    #13225 Ответить
    Smirnova
    Участник

Я сейчас спасаюсь L’Oreal Paris Magic Retouch. Очень классное средство, хорошо маскирует седину, правда волосы от него жесткие становятся, но это минус, на который можно закрыть глаза.

0
    0

#13230 Ответить
    Цветочек
    Участник

Я седеть начала в 17 лет. Очень сильный стресс. После 20, ситуация стала ухудшаться. Стала делать частое мелирование. Долго с ним ходила. Сейчас больше 30, седина — 70-80%, ужасно, все плохо … Спасают только краски. Но все же, мне кажется с мелированием проще как-то

0
    0

Цветочек

#13234 Ответить
    Оксана
    Гость

тьфу-тьфу, седины ни разу еще не было. 32 года.

0
    0

#13336 Ответить
    Маруська
    Участник

Девочки у кого седина, хочу вас порадовать. Некоторые исследования показывают, что люди с сединой реже болеют раком, что то там связано с меланином. Что касается эстетического вида, как вариант — мелирование, но оно не всем идет,  второй вариант — вечная покраска.

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#13559 Ответить
    ANA260189
    Участник

Сочувствую

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Появилась седина
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.