• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Правильно питание. С чего правильно будет начать?

Н

Настя Дружина

Правильное питание для каждого свое, так как все органы у нас по своем разные. Я считаю что правильное питание как медицинская диета- не навреди, а помоги каждому своему органу. Как пример - стол для диабетиков отличается от стола при болезнях кишечника и так далее.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Правильное питание было в Советском Союзе, тогда заботились о здоровье народа. А сейчас не получится никакого правильного питания. Если только в деревне.
 
А

Аля

Всем привет, девушки)
На днях прочитала несколько интересных статей со ссылками на исследования, где говорится о том, что при переходе на правильное питание не только становится лучше самочувствие и укрепляется иммунитет, но и пропадают проблемы с кожей, реже появляются всякие воспаления, шелушения или покраснения, организм начинает работать как часы. Вот задумалась над тем, чтобы перейти на правильное питание, правда не знаю с чего начать. Да и получится ли вообще безболезненно на него перейти? Пугает сколько там разных ограничений... Что можете посоветовать?
Правильное питание это конечно хорошо, но нужно это делать правильно, не навредить своему здоровью. Рацион питания, думаю следует подбирать по своим вкусовым ощущениям и своему самочувствию.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть