Применение крема Радевит для лица

G

Guest

Кто пользовался этим кремом? Косметолог посоветовала его как самое лучшее средство для защиты от сухости кожи, у меня это настоящая проблема особенно осенью и зимой. Думаю купить, но боюсь всех новых средств. Пару раз так уже обжигалась на кремах приходилось отдавать знакомым. Помогите, плиззз, поделитесь своими отзывами!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Очень хороший крем, проверенный временем. В нем витамины А и Е, которые благотворно влияют на состояние кожи. Его можно как просто мазать, так и добавлять в маски и смешивать с другими кремами для лица и тела, эффект после этого вообще бомбезный!
 
G

Guest

Совсем забыла добавить, продается он только в аптеках. Если наносить на кожу лица, наносите тонким слоем и аккуратнее если у вас кожа склонная к образованию черных точек. Радевит комедогенный, для меня это было сюрпризом, когда в местах нанесения стали быстрее поры забиваться.
 
G

Guest

Очень хороший крем, не зря вам косметолог его рекомендует. Стоит недорого, просто попробуйте, если что будете руки им и пяточки смазывать)
 
G

Guest

У меня сухая кожа, я раньше пользовалась детским кремом, потом купила себе радевит, долго выбирала между радевитом и видестимом, выбрала радевит и не пожалела. Кожа от него мягкая очень нежная. Не крем, а настоящее золото :LOL:
 

Maris

Эксперт сообщества
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
425
Я когда-то использовала радевит, когда у меня был контактный дерматит. Он хорошо снимает зуд, шелушение и убирает красные пятна. У меня он из-за чего-то постоянно появлялся на протяжении года, а после применения радевита все следы исчезали буквально за несколько дней.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У меня мама им пользуется уже несколько лет, говорит, что лучшее, что у нее когда-то было. А мне он не понравился. Мне больше нравится крем аевит от либредер. Эффект не хуже, но он не такой тяжелый, а по цене они оба похожи.
 
G

Guest

У меня мама им пользуется уже несколько лет, говорит, что лучшее, что у нее когда-то было. А мне он не понравился. Мне больше нравится крем аевит от либредер. Эффект не хуже, но он не такой тяжелый, а по цене они оба похожи.
 
G

Guest

Мне больше нравится крем аевит от либредер
Я вот пользовалась и тем и другим, но мне больше радевит подошел, особенно в период холодов. Он как одеялко накрывает кожу и защищает её от иссыхания и шелушений. Он наверное, самый лучший из всех аптечных, косметических кремов, которые я пробовала.

 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Хороший, но жирный крем. Впитывается достаточно быстро, используется в качестве питательного крема. Но не увлажняет. Обязательно стоит попробовать, я полагаю, вы не пожалеет, как и миллионы других женщин :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Все думала себе купить, но как-то не решалась. Завтра за ним обязательно схожу, пускай будет)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть