Применение регецина от морщин

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Tamila
    Участник

У меня такой вопрос. Мне 29 лет и уже начали появляться первые морщинки вокруг глаз. Знакомая косметолог сказала, что в качестве поддерживающей процедуры, которая замедлит появление морщинок можно применять гель регецин.

Смутила цена геля, как мне кажется, хорошее средство не может стоить дёшево. А цена регецина всего 150 рублей. Хотелось бы услышать беспрестанный отзыв другого косметолога, чтобы можно было сделать вывод, а не заниматься пустой тратой времени и средств.

заранее благодарна!

0
    0

#1590 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Здравствуйте!

Регецин позиционируют как средство для лечения угревой сыпи и розацеа. Возможно косметолог вам его назначила потому, что в составе присутствует соединение гиалуроновой кислоты — гиалуронат цинка. В таком случае советую Вам обратить внимание на средства с более высоким содержанием гиалуроновой кислоты, об одном из них мы писали в нашей статье про препараты с гиалуроновой кислотой. Понимаю Ваши опасения по поводу цены и эффективности продукта, к сожалению в современном мире профицит товаров и этим пользуются производители и маркетологи. Поэтому стоит помнить, что не все эффективные средства дорогие и, наоборот, не все дорогие средства эффективны.

Также я бы обратила ваше внимание на такие средства как масла: кокосовое, масло какао, виноградной косточки, зародышей пшеницы, Ши, а также применение витамина А и АЕвит для кожи вокруг глаз. Весьма популярны средства с акульим жиром, в этому случае лучше поискать как можно более чистый препарат без добавок.

Также следует помнить о питании, чем старше мы становимся, тем медленнее становится наш метаболизм, поэтому для того чтобы дольше оставаться молодыми и красивыми стоит кушать больше фруктов и сырой зелени, а также больше полезных жиров.

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#3035 Ответить
    Варвара
    Гость

У меня коллега на работе очень нахваливает крем боро-плюс, ей уже 43, но выглядит она очень хорошо. Говорит, что кроме этого крема не использует больше никакие средства. С её слов она пользуется им уже 15 лет и очень довольна, что её по началу раздражало, так это запах. Но к нему быстро привыкаешь. Чудеса да и только  :yahoo:

P.s. однако, как мне кажется, что-то она все-таки недоговаривает и пользуется чем-то ещё. Может даже и какой-нибудь ботекс))

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Применение регецина от морщин
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Как сохранить романтику в отношениях

Не спроста такая тема, мы женщины стараемся для отношений, вот _ я задалась вопросом. 4 года в браке с мужем до этого год...

Хлоргексидин против спирта

Есть такой вопрос, насколько хорош хлоргексидин в качестве антисептика? Можно ли им заменить спиртовой антисептик?

Читайте также ^