Применение вазаломина при куперозе

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Колючка
    Гость

Добрый вечер! Интересует мнение специалиста, имеет ли смысл попить препарат вазаломин если на коже лица появилась сосудистая сеточка? Врач сказала, что это купероз и он поддается только лазерной коррекции, однако неоднократно встречала на форумах, что данное средство отлично помогает при моей проблеме. Хотелось бы услышать ваше мнение о целесообразности применении вазаломина при куперозе. А то вокруг только хвалебные отзывы, складывается впечатление, что это какой-то очередной развод.. спасибо!

Купероз кожи лица

0
    0

#2804 Ответить
    Катя
    Модератор

Добрый вечер!

Ваш доктор прав в том, что от купероза поможет только лечение лазером. Вы должны понимать, что купероз – это системное заболевание. Если у вас появились в одном месте сосудистые звездочки – это является «первым звоночком» в том, что с возрастом и при воздействии агрессивных факторов окружающей среды их станет больше.

Также сосудистые звездочки являются предпосылкой к варикозу. Биологически активная добавка, которую вы упомянули объективно не поможет при вашей проблеме. Там указан комплекс метаболитов даже без конкретных названий, что дополнительно позволяет усомниться в её эффективности.

Вам следует обратить внимание на питание, включить в ежедневный рацион:

• Рыбий жир;
    • Аскорбиновую кислоту;
    • Рутин (препараты Аскорутин или Троксерутин).

Также следует оберегать кожу от резких перепадов температур, которые могут негативно повлиять на выраженность мелких сосудов.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Применение вазаломина при куперозе
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Можно ли мазать крем дермовейт ребенку?

На даче ребенок руками залез в стекловату, прибежал и сказал, что все очень-очень чешется. Узнала у мужа, как лучше смывать эту...

Мой отзыв на линейку Sexy Brow Perm

🌿Хочу рассказать вам про составы для Ламинирования / Долговременной укладки бровей которыми я пользуюсь 🌿

Это новая...

Читайте также ^