Применение Витаона от морщин

G

Guest

Есть вопрос к косметологу, имеет ли смысл использовать бальзам караваева от морщинок и заломов? У меня он дома стоит без дела, а срок годности его заканчивается через полгода, покупала я его для лечения ожога от сковородки.

Прочитала на отзовике, что некоторые женщины используют витаон от морщин, однако, я не особо этому сайту уже доверяю, поскольку я видела, как на площадке youdo дают задание за 500 рублей написать там отзыв. Хочу услышать вашу рекомендацию, спасибо!

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Здравствуйте! 

К сожалению, сайты отзовик и irecommended в последнее время всё больше и больше не отличаются объективностью и честностью.

Что касается бальзама Витаон, то благодаря его регенерирующим свойствам, он может применяться также от морщин.

Тут также стоит отметить, что массаж с маслами благоприятно сказывается на коже питая её и сохраняя молодость. Поэтому наносить стоит строго по массажным линиям проходя пальчиками по несколько раз, массаж лица стоит делать каждый день по 3-5минут. Я бы посоветовала использовать данный препарат курсами по 2-3 месяца.

Масла восстанавливают липидный барьер кожи, смягчают ее, также масла могут выступать в роли переносчиков биологически-активных веществ. В состав Бальзама Караваева входят масляные экстракты лекарственных растений, обладающих многими полезными свойствами. Поэтому после его использования цвет лица станет более ровным, а воспаления исчезают.

Важно помнить, что, как и всех масляных жидкостей, стоит избегать попадания Витаона в глаза. Также при наличии аллергии или раздражения стоит прекратить использование препарата.

 
G

Guest

Тоже неоднократно замечала, что на отзовике рекомендуют все подряд. Причем выглядит как заказуха, не стоит верить всему, что написано в интернете. Как-то раз я столкнулась с таким объявлением, что мол отредактируем негативных отзывов на таком сайте: добьемся удаления, сделаем его положительным или хотя-бы нейтральным. Теперь я эти площадки обхожу стороной вместе с их рекомендациями  и обзорами.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть