Применение Витаона от морщин

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Оксана
    Гость

Есть вопрос к косметологу, имеет ли смысл использовать бальзам караваева от морщинок и заломов? У меня он дома стоит без дела, а срок годности его заканчивается через полгода, покупала я его для лечения ожога от сковородки.

Прочитала на отзовике, что некоторые женщины используют витаон от морщин, однако, я не особо этому сайту уже доверяю, поскольку я видела, как на площадке youdo дают задание за 500 рублей написать там отзыв. Хочу услышать вашу рекомендацию, спасибо!

0
    0

#2143 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Здравствуйте! 

К сожалению, сайты отзовик и irecommended в последнее время всё больше и больше не отличаются объективностью и честностью.

Что касается бальзама Витаон, то благодаря его регенерирующим свойствам, он может применяться также от морщин.
    Тут также стоит отметить, что массаж с маслами благоприятно сказывается на коже питая её и сохраняя молодость. Поэтому наносить стоит строго по массажным линиям проходя пальчиками по несколько раз, массаж лица стоит делать каждый день по 3-5минут. Я бы посоветовала использовать данный препарат курсами по 2-3 месяца.

Масла восстанавливают липидный барьер кожи, смягчают ее, также масла могут выступать в роли переносчиков биологически-активных веществ. В состав Бальзама Караваева входят масляные экстракты лекарственных растений, обладающих многими полезными свойствами. Поэтому после его использования цвет лица станет более ровным, а воспаления исчезают.

Важно помнить, что, как и всех масляных жидкостей, стоит избегать попадания Витаона в глаза. Также при наличии аллергии или раздражения стоит прекратить использование препарата.

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#3094 Ответить
    Варвара
    Гость

Тоже неоднократно замечала, что на отзовике рекомендуют все подряд. Причем выглядит как заказуха, не стоит верить всему, что написано в интернете. Как-то раз я столкнулась с таким объявлением, что мол отредактируем негативных отзывов на таком сайте: добьемся удаления, сделаем его положительным или хотя-бы нейтральным. Теперь я эти площадки обхожу стороной вместе с их рекомендациями  и обзорами.

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Применение Витаона от морщин
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Эффективность препарата Веноспас

Здравствуйте, периодически в почтовый ящик мне подбрасывают различные рекламные газеты и в последней я увидела рекламу препарата...

Аналоги крема актовегин

Подскажите, пожалуйста, а есть какие-то у этого крема аналоги? После операции остался рубец, который до сих пор заживает. Врач...

Читайте также ^