Прививки от гриппа за и против

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Звездочка
    Гость

Не знаю почему вы таки противники прививок от гриппа, я уже три года подряд прививаюсь и ни разу не болела, хотя все вокруг меня постоянно то и дело складываются, а сейчас на фоне пандемии ковида, так вообще дополнительная защита. Представьте, если не дай бог одновременно поймаете короновирус и грипп, тогда вам точно конец настанет. А так есть хоть какие-то шансы на выживание…

0
    0

#11180 Ответить
    Цветочек
    Участник

Я против прививок от гриппа! И вообще от любой прививки против!

Один раз, единственный сделала прививку от/против гриппа. Сильно пожалела :spite: ! Я болела почти полгода! Это была самая ужасная зима в моей жизни. С тех пор решила, что больше никаких прививок!

0
    0

Цветочек

#11181 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Один раз, единственный сделала прививку от/против гриппа. Сильно пожалела ! Я болела почти полгода! Это была самая ужасная зима в моей жизни. С тех пор решила, что больше никаких прививок!

Прививку от ковида думаете делать? :-)

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
Ответ в теме: Прививки от гриппа за и против
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Замена крему пимафукорт

У меня такая проблема, в подмышке левой руки появились воспаления, пошла к врачу он сказал, что у меня экзема, осложненная...

Пушистость волос

Девочки, тут такая проблема, волосы у меня густые, но в то же время очень пушатся. Как говорится, и подарок и наказание. Если...

Читайте также ^