Признаки старения кожи, когда обращать внимание?

Главная страница Косметический и косметологический форум Свободное общение Наша беседка Признаки старения кожи, когда обращать внимание?

Темы нашего форума
  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

• Автор
    Сандра
    Гость

Девочки, я нашла очень интересную информацию, которая, как мне кажется, вам может пригодится. Поэтому притащила её сюда) Речь пойдет о 3-х самых явных признаках старения, которые не стоит игнорировать, чтобы не превратиться в сапог.

Наш подкожно-жировой слой – это фундамент кожи лица. Основа состоит из жировой прослойки и соединительной ткани. В молодом возрасте это соединение достаточно устойчивое. Однако со временем подкожный слой становится тоньше, а соединительная ткань растягивается. По этой причине начинают углубляться носогубки, носослезные, нососкуловые и губоподбородочные бороздки.

Чем старше человек, тем больше снижается тонус кожи, а поры становятся шире. Для уменьшения этой пористости можно применять химический пилинг, различные шлифовки или лазерный термолиз.

Кроме того, такие процедуры решают проблемы:

• повышенной пигментации;
    • морщин;
    • отсутствие тонуса тканей.

Достаточно пройти один раз курс лечения, а потом проходить поддерживающие процедуры чтобы эффект сохранялся.

Ну и что со всем этим делать?

В любом случае, старение является естественным процессом. Однако сохранить молодость кожи можно на долгие годы.

Это целая пошаговая система, которая предполагает балансировку следующих элементов:

1. Питания;
    2. Внедрение здорового образа жизни;
    3. Косметического ухода;
    4. Физического состояния мышц;
    5. Позитивного настроя (вместо негативного, как большинство из нас привыкло).

Именно злое выражение некрасиво старит нашу кожу. И даже если мы будем постоянно и активно ухаживать за кожей и организмом — мы все равно будем стареть, хоть и медленнее. Поэтому, делайте это красиво сохраняя улыбку на лице. :-)

0
    1

#26165 Ответить
    Jane
    Гость

Интересная информация, спасибо)

0
    0

#26193 Ответить
    Алекса
    Гость

тем больше снижается тонус кожи, а поры становятся шире

Сумбурщина какая-то. Я молодая. Мне 26 и от широких пор вообще ничего не помогает. Что я только не пробовала. Они все равно забиваются, там образуются черные точки и потом все это воспаляется. Тонус в порядке.

Физического состояния мышц;

Какого ещё физического состояния?

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Признаки старения кожи, когда обращать внимание?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.