Прыщи перед месячными

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Анютка
    Участник

Девочки, каждый раз перед началом этих дней моё лицо обсыпает прыщами. Ходила по врачам, сдавала анализы-всё в норме. Понятное дело что в это время в организме много всего происходит, но хотелось бы как-то хоть немного облегчить этот процесс.

У кого также? Кто как с этим борется и предотвращает?

0
    0

#24511 Ответить
    Kira
    Участник

Не могу сказать, что меня прямо таки обсыпает, но прыщики все равно появляются, все равно ведь гормональный фон меняется в это время. Я никаких мер не предпринимаю, так как прыщи у меня не расходятся. Главное не давите, иначе ещё больше вылезет:)))

0
    0

#24515 Ответить
    Ameli
    Участник

Каждый раз сильно засыпает, потом также быстро уходит. Некоторые рассасываются даже не загноившись. Самое интересно, что от тех, которые сами исчезли почти никаких следов не остается. Так, маленькое красное пятнышко, которое проходит за несколько дней. Вот такая я необычная :yahoo:

0
    0

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

#24562 Ответить
    Липа
    Гость

Никогда не было проблем с акне, даже в молодости. Всегда кожа была чистой. А вот к 25 годам стали появляться, причем всегда в пмс, в области подбородка. Как вышла замуж, и половая жизнь стала регулярной, так я и об этих проблемах забыла. Не знаю, повезло мне просто или так совпало. Но я вот так победила эту проблему.

0
    0

#24577 Ответить
    Алеся
    Участник

Не засыпает сильно, но точечно дают о себе знать. Ну правильно сказали, это же гормональная перестройка. В обычной жизни прыщи меня не очень сильно беспокоят)))

0
    0

#24633 Ответить
    Анна
    Гость

Постоянно засыпает область лба и висков😬

Помогает только Базирон АС точечно после появления воспаления. Проходит за пару дней без следа.

0
    0

#24696 Ответить
    Domiramista
    Участник

Постоянно засыпает область лба и висков😬

У меня тоже так раньше сыпало. А потом я поменяла уход — стало высыпать поменьше. А потом я заметила один очень интересный факт. В пмс мне безумно хочется сладкого, соленого, острого, жирного и всего-всего самого вредного и если я поем, то у меня обязательно появятся прыщи. А вот если я смогу задушить — это желание, то ничего не меняется. Теперь я стараюсь заменить всю вредятину здоровым аналогами и вроде помогает.

Вот чем я заменяю:

• Сладкое — стевией.
    • Острого — немного немного перца халопньо, который отбивает все желание.
    • Жирного — орехами.
    • Соленого — минералкой с небольшим количеством поваренной соли.
    0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

Другие интересные темы
    #24836 Ответить
    Jane
    Гость

высыпает постоянно, ничего не помогает

0
    0

#24868 Ответить
    Scika
    Участник

Постоянно хоть один но вылезет, так что норм явление, быстро прижигаю духами и все, пару дней и следа нет от него

0
    0

#25090 Ответить
    Tamila
    Участник

Постоянно хоть один но вылезет, так что норм явление, быстро прижигаю духами и все, пару дней и следа нет от него

Такая же ситуация, прижигаю салицлкой двух процентной. Сама по себе кожа чистая, а как эти дни приходят, так начинается…. Раньше брала какие-то крема, а потом поняла, что это бесполезная трата денях.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Прыщи перед месячными
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.