Прыщи при беременности

Темы нашего форума
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Kristi80
    Участник

Девочки, у кого нибудь возникали проблемы с лицом во время беременности? У меня вторая беременность и обе из них обсыпает мама не горюй. Я любительница их давить (предполагаю все мы здесь не без грешка). Но когда я забеременела, гинеколог обратила внимание на прыщи и отправила к дерматологу. Мне выписали цинковую мазь, для подсушивания, и строго настрого запретили давить их именно в этот период.

Собственно,это проблема меня мучает исключительно во время беременности, после родов. от 3-х до 6 месяцев и прыщи проходят. Остаются только не значительные черные точки.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Может быть какие то ещё проблемы связанные с лицом возникали?

0
    0

#20043 Ответить
    Тина
    Гость

Я сталкивалась. Сказали, перестройка фона, и надо терпеть и прижигать одиночные прыщики  салициловой кислотой, которая, конечно, не помогала. Прошло все это безобразие уже ближе к третьему триместру. Поэтому ждите и терпите🥲

0
    0

#20069 Ответить
    Ника
    Гость

При беременности происходит гормональнальная перестройка, поэтому они могут как появляться, так и исчезать. У меня абсолютно противоположная ситуация произошла. Я всегда страдала от прыщей, что я только не делала. А при беременности вообще все прошло, я сама удивилась.

0
    0

#20116 Ответить
    Анютка
    Участник

При беременности происходит гормональнальная перестройка, поэтому они могут как появляться, так и исчезать. У меня абсолютно противоположная ситуация произошла. Я всегда страдала от прыщей, что я только не делала. А при беременности вообще все прошло, я сама удивилась.

А после того вы родили, прыщи вернулись или пропали бесследно? Просто интересно на будущее. Хотя скорее всего тут особенности организма, как игра в  рулетку))

0
    0

#20300 Ответить
    Липа
    Гость

У меня во время беременности не было вообще ни одного воспаления, хотя ела всё. И сладкое, и жирное, и острое в большом количестве. А после родов съела пару конфеток и все лицо сразу засыпало…

0
    0

#20522 Ответить
    Kristi80
    Участник

У меня во время беременности не было вообще ни одного воспаления, хотя ела всё. И сладкое, и жирное, и острое в большом количестве. А после родов съела пару конфеток и все лицо сразу засыпало…

А в итоге, смогли от них избавиться?)) Или может они так окончательно и не прошли?

0
    0

#21552 Ответить
    Ива
    Гость

Я когда была беременна своим первенцем, помню, меня так засыпало, что просто какой-то ужас. Врач сказал прижигать воспаления точечно(!) настойкой календулы. Сильно лучше прям не стало, но их точно стало меньше.

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Прыщи при беременности
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Крем-маска с фруктовыми кислотами Kora

Маска обладает кремовой и немного маслянистой структурой.

Очень если вы хотите её смыть, то нужно постараться и потереть лицо...

Никак не могу заставить себя похудеть. Помогите!

У меня такая необычная проблема, что я решила обратиться к вам... Мне 27 лет, мой рост 170, мой вес 82.5. Я понимаю, что надо...