Пудровое напыление бровей

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Кира
    Гость

Доброе утро! Расскажите о вашем мнении к такому перманентному макияжу. Я делала напыление уже несколько раз, краска постепенно вышла, вот теперь задумалась, а стоит ли снова делать вообще? Нравится эффект, что можно не париться насчет ежедневного подкрашивания или контурирования бровей, однако все вокруг говорят, что после процедуры у меня лицо какое-то более строгое. Что думаете, стоит ли вообще делать ещё раз или может чем-то более мягким заменить?

0
    0

#11126 Ответить
    Ольга
    Гость

Странный какой-то пермамент, если краска выходит. В моем понимании пермамент — это какой то татуаж, а не напыление, который выходит через несколько недель.

p.s. permanent — постоянный.

0
    1

#11128 Ответить
    Тамара
    Гость

Если вам самой нравится, то делайте, конечно, а если саму смущает, то просто покрасьте брови и не мучайтесь. На неделю другую тоже про покраску забудете.

0
    0

#11130 Ответить
    Ольха
    Гость

Сделайте вы себе микроблейдинг уже и не мучайте себе голову. Там краска начнет вымываться только через несколько лет, а так про брови вообще забудете. будете всегда красивой ходить)

0
    0

#11133 Ответить
    Ирина
    Гость

Делала два года назад пигмент от меня сбежал почти через полгода. Сошел и сошел, это половина беды. Главная проблема в том, как он сошёл.. Частями! Т.е. где-то брови прокрашены, а где-то дыры. Вот такие вот дела, решайте сами, а надо ли оно вам такое?

0
    0

#11158 Ответить
    Татьяна
    Гость

Девочки, скажите, после такого пудрового напыления может цвет меняться под воздействием солнца? Правда ли, что нужно защищать их солнцезащитным кремом или это байки всё?

0
    0

#11184 Ответить
    Кира
    Гость

Правда. С SPF не меньше 40, иначе начнет зеленеть

0
    0

Другие интересные темы
    #17692 Ответить
    Анжела
    Гость

Обязательно перед процедурам надо спрашивать у мастера в лоб о наличии диплома, сертификата и опыта. А то бывают горе-мастера наделают такого, что потом приходится ходить и переделывать к другим отдавая ещё больше денег. Такая ситуация у моей матери была, подумайте сто раз прежде чем делать, а ещё сто раз в процессе выбора мастера.

0
    0

#30272 Ответить
    Я Ольга
    Участник

У меня подруга себе сделала такой татуаж, выглядит, честно говоря, не очень….

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#31303 Ответить
    Оксаночка
    Гость

Девочки, а кто объяснит, почему татуаж называется напылением? Что-то я понять не могу

0
    0

#31304 Ответить
    Кира
    Гость

Девочки, а кто объяснит, почему татуаж называется напылением? Что-то я понять не могу

это просто название техники

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Пудровое напыление бровей
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.