• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Пухлые губы

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
Девочки, у меня возник вопрос. Недавно видела 2х девушек идущих рядом, и картина просто бросилась в глаза. Одна из девушек имела очень тонкие, причем "от уха до уха" губы - что смотрелось  очень не красиво. А у второй же, наоборот,  губы были напрочь перекаченные. Они были какими то отекшими на вид смотрелось, так, будто девушка за собой вообще не ухаживает.

А как вы относитесь к пухлым губам. Стоит ли накачивать тем, у кого губы довольно тонкие?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
У меня от природы хорошенькие пухлые губы и я этому очень рада! Это на мой взгляд очень чувственно. Но у меня много подруг с тонкими губами, некоторые подкачивают, но в меру, другие оставляют так как есть и мы прекрасно общаемся. Всех всё устраивает, никто никому не завидует:)
 

ГаLка

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
8
Баллы
75
Я честно говоря немного подкачивала губы, но результат меня не очень устроил, поэтому не советую. Единственное. что радует, это не сильно выделяется из моего вида. Но кто меня знает, сказали мне раньше мне шло больше, с естественной красотой.
 

Танюша

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
75
У меня свои губы средние. У меня никогда не возникало желание их накачать. Да и к тому же, видела как это не красиво смотрится, если возьмешь на себя больше, чем дала тебе природа.Не гармонично, не пропорционально лицу. Мне кажется лучше естественные губы и грудь,чем что-то накачивать. Пухлые-но естественные губы смотрятся довольно аккуратно и гармонируют с лицом именно из за того, что это дала природа.
 

Arina

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
390
У меня свои губы средние. У меня никогда не возникало желание их накачать.
Накачивать - это точно лишнее, а вот немного подколоть гиалуронки можно. Если не перебарщивать, то все будет гармонично смотреться.

 
G

Guest

Самый простой способ сделать губки пухлее - это использовать базу под помаду. Она по своей текстуре заполняет трещинки на губах и от этого увеличивается общий объем. Плюс сверху помады нанести блеск - он тоже немного добавляет объема.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
Можно провести контуром карандаша чуть-чуть выше чем свои губы, и нанести помаду этого же цвета. Так губы станут визуально намного пухлее и выразительнее. Главное, чтобы цвет помады совпадал с цветом карандаша))
 

Жанна

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
400
ожно провести контуром карандаша чуть-чуть выше чем свои губы, и нанести помаду этого же цвета. Так губы станут визуально намного пухлее и выразительнее. Главное, чтобы цвет помады совпадал с цветом карандаша))
Это прям совсем колхоз. В макияже есть специальная техника для визуального увеличения губ. В её случае используются два цвета помады из одной гаммы. Уголки окрашиваются более темной помадой, а середина более светлой. Переходы растушевываются и готово! Смотрим и наслаждаемся результатом) :victory:

 

Violetta

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
390
Если не перебарщивать, то все будет гармонично смотреться.
к сожалению, большинство людей не может остановиться на одном результате. Все идет по принципу. Чем больше делаешь - тем больше хочется. Отсюда и такие результаты в виде губ-вареников. А если попытаться отговорить человека, то можно даже с агрессией столкнуться?

 
G

Guest

Чтобы губы были пухлыми - засуньте их в улей)))))

А если серьезно, то без гуалуронки - толковый результат невозможен.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Сильно тонкие губы, правда, - не очень красиво. По нынешним меркам. Раньше жили, и ничего, нормально было. Если девушка комплексует, пойдет и накачает.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть