Пушистость волос

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Марьяна
    Гость

Девочки, тут такая проблема, волосы у меня густые, но в то же время очень пушатся. Как говорится, и подарок и наказание. Если выпрямить волосы я могу утюжком, то вот пушистость никуда не исчезает. В своей голове появляется ассоциация с каким-то пуделем. Дайте совет как убрать излишнюю пушистость волос? Или тут только кератиновое выпрямление поможет, которое утяжелит волосы?

0
    0

#7002 Ответить
    Настя
    Гость

Если разово нужно, попробуйте антистатик для волос. Он должен пригладить их.

0
    1

#7017 Ответить
    Таньчик
    Гость

Есть специальные спреи для ухода за такими волосами. Например, TIGI Bed Head Get Twisted, погуглите, таких много. Не вы первая, не вы последняя, кто столкнулся с такой проблемой

0
    0

#7161 Ответить
    Irina
    Участник

Попробуйте легкие муссы для укладки, они отлично помогают справиться с пушистостью. Я когда длинные волосы отращиваю, я потихому деградирую в одуванчик, поэтому приходится покупать себе Ли Стафорд, мне замечательно помогает ☺️

0
    0

#7190 Ответить
    Цветочек
    Участник

Я обычно наношу или антистатик на волосы, или спрей для волос. Самый простой, типа кератин или питание. После них волосы хоть не так пушатся. Как-то стала возмущаться, что все это ерунда … А малая была в комнате и такая говорит:

— Что ты наговариваешь! Посмотри на свои волосы. Они уже не такие пышные!

А мне-то все кажется, что там пух и веер, а на самом деле, все работает!

0
    1

Цветочек

#7280 Ответить
    Ольга
    Гость

Пушистость вы сможете убрать только если будете делать кудри на бигудях. Кератиновое выпрямление не стоит делать можете, без волос остаться.

0
    0

#8636 Ответить
    Милана
    Гость

Кератиновое выпрямление не стоит делать можете, без волос остаться.

Да здравствуйте, откуда вы все это берете? Как раз кератин и помогает от этого избавиться. Вы все так его расписываете, как-будто после него на следующее утро после процедуры лысой проснешься…

0
    1

Другие интересные темы
    #15682 Ответить
    Жанна
    Участник

Многие советуют их отрезать, мол новые отрастут и все будет хорошо. Не ведитесь на эти советы, это не поможет. От этого станет только хуже. Чем они будут длиннее, тем будут ровнее, они так распрямляются под своей тяжестью.

0
    0

#16712 Ответить
    Критик
    Участник

Девочки, тут такая проблема, волосы у меня густые, но в то же время очень пушатся. Как говорится, и подарок и наказание. Если выпрямить волосы я могу утюжком, то вот пушистость никуда не исчезает. В своей голове появляется ассоциация с каким-то пуделем. Дайте совет как убрать излишнюю пушистость волос? Или тут только кератиновое выпрямление поможет, которое утяжелит волосы?

Автор у вас волосы кудрявые и пушистые или ближе к прямым просто лёгкие и лезут во все стороны? В обоих случаях может помочь кератиновое выпрямление и ботокс для волос, но есть и другие методы и свои особенности. Уточните, а я попытаюсь помочь) Больше 10 лет работаю парикмахером и каких только волос не видела :hmm:

0
    0

#26976 Ответить
    Ксюша
    Гость

Я свою пушистоть убираю филлерами для волос, например СР-1, после него очень гдадкие и ровные волосы

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Пушистость волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.