Рабочий крем для сухих рук

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Кокос
    Гость

Всем привет! Может мне кто-нибудь посоветовать действительно рабочий и недорогой крем для рук? В пределах 200-300 рублей. Заметила, что в последнее время стали сильно сохнуть руки. Особенно сильно это появляется после использования антисептиков, прям беда жуткая, даже кожа трескается иногда. От кремов фирмы бархатные ручки, чистая линия, бабушка агафья никакого эффекта. :cry:

0
    0

#14361 Ответить
    Сандра
    Гость

Боро Плюс. Под перчатки и на ночь. Курс лечения две недели. Кожа на руках станет загляденьем!

0
    0

#14362 Ответить
    Критик
    Участник

На повседневку вот эти хорошие, в пределах 100-150 рублей

0
    1

#14371 Ответить
    Гостья
    Гость

Боро Плюс. Под перчатки и на ночь. Курс лечения две недели. Кожа на руках станет загляденьем!

Также можно и метилурациловую мазь, как мне кажется эффект будет даже лучше, а цена точно ниже.

0
    0

#14383 Ответить
    Аврора
    Гость

На повседневку вот эти хорошие, в пределах 100-150 рублей

У органики очень хорошие средства, и этот крем не исключение. Тоже советую. Можете ещё обратить внимание на вот этот крем с мочевиной. У меня подруга им пользуется: https://www.ozon.ru/product/prirodnyy-tselitel-aktivnyy-krem-dlya-ruk-c-mochevinoy-100-ml-149460071/

0
    0

#14424 Ответить
    Кокос
    Гость

Под перчатки и на ночь

Под какие перчатки? Латексные, которые медицинские? Или под какие-то особенные?

0
    0

#14481 Ответить
    Эльвира
    Гость

Для меня одним из самых лучших оказался крем карите с маслом ши. После него кожа стала мягкая-мягка, просто загляденье!

0
    0

Другие интересные темы
    #14486 Ответить
    Сандра
    Гость

од какие перчатки? Латексные, которые медицинские? Или под какие-то особенные?

Под обычные, хлопковые

0
    0

#16024 Ответить
    Ксения
    Гость

У бархатных ручек отличный питательный крем. У меня и дома и на работе есть по тюбику. Главное, что стоит недорого!

0
    0

#16064 Ответить
    Каринка
    Участник

Компания Compliment выпускает очень хорошую крем-сыворотку для рук под названием АЕВИТ, который почему-то не особо пользуется популярностью. Идеальный крем для сухих рук и состав хороший!

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Рабочий крем для сухих рук
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.