• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Растяжки - повод комплексовать?

Лера

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
87
Комплексуй, не комплексуй, а растяжки как были, так и останутся. Похоже ничем вывести их не удастся. Вот и приходится комплексовать в глубине души.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Лика

Комплексовать вообще не нужно. Расстяжки есть у многих женщин, нет ничего такого ужасного в этом явлении.
 
Г

Гала

Комплексовать можно из-за чего угодно. Особенно совсем еще молоденькие девушки комплексуют по всему на свете. Школьницы. Но мы-то с вами уже не школьницы, надеюсь.
 
Г

Габриелян

Если проблему нельзя решить, то и не че по ней париться. Так что не повод. У меня на бедрах есть растяжки после беременности, жить не мешают, трусы нормально сидят, муж не против. Вывод: с растяжками жить не страшно
 

Мария Смирнова

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
76
Растяжки есть у всех, кто рожал. так что не переживайте, вы не единственная. А комплексов в нас и так много, уберите этот.
 
Д

Диана Б.

У многих женщин после родов появляются растяжки, поэтому, как вариант, можно принять это и спокойно жить дальше. Если не получается, то обратиться к специалисту и вывести с помощью лазера. Сегодня это совсем не сложно, лишь бы финансы позволяли.)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

kotenok2102

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
134
У меня после двух беременностей и родов на животе жуткие растяжки. По началу стеснялась, боялась на пляж ходить. Но в один день, муж мне сказал, что это естественно, наплюй на мнения других. Я так и сделала. Сейчас делаю вид, что их нет.
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Растяжка это рубец, его убрать можно только лазером или пилингом. Самостоятельно старые никак. Вот именно поэтому советуют при похудании делать массаж силиконовыми банками, обертывания и скрабирование- одновременно все вместе взятое + похудение. Ну и помогают убрать лишние см.
 

ОляПучкова545

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
61
У большинства людей они есть, так что слишком уделять этому время не стоит. Не стесняйтесь себя, потому что мы все индивидуальны
 
А

Арина Р.

Появление растяжек, особенно после родов, достаточно распространенно, поэтому комплексовать по данному поводу - очень сложно, а главное - бесполезно, себе дороже. Я приняла это как данность и спокойно живу с этим, чего и вам рекомендую. Не получается, платите деньги, выводите лазером.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть