• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Растяжки на коже, как вывести?

G

Guest

Здравствуйте, девушки! Я думаю каждая из нас сталкивалась с растяжками после беременности и родов или резкого похудения. Расскажите, как вы их предотвращали или убирали? Мне вот интересно, может есть какой-то хороший крем или другое средство?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Убираются растяжки при помощи лазера, эффект виден уже после третьей процедуры, а делается она раз в два месяца, чтобы кожа успела восстановиться. Что при беременности, что при похудении меняется гормональный фон и перед удалением надо проверить их состояние сдав анализы на гормоны в крови.
 
G

Guest

Мне вот интересно, может есть какой-то хороший крем или другое средство?
Самостоятельно вы их увы никак не уберете. Если они появились то это уже на всю жизнь, со временем они станут светлее и будут менее заметными. Единственный рабочий способ, как правильно сказали выше - это удалить их при помощи лазера. Но учтите, что это только маскировка, сами изменения произошедшие в коже уже никуда не исчезнут.

 
G

Guest

Жаль сообщать, но растяжки убрать невозможно это уже навсегда. Предотвратить можно, говорят есть крема рабочие, но если появились, то уже всё. Вилы.
 

Душенька Марфушенька

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
180
с растяжками после беременности и родов
С растяжками после беременности нужно бороться не после родов, а в процессе. И не бороться, а предотвращать. Есть хороший крем Sanosan он хорошо повышает эластичность кожи, интенсивно увлажняет. Это самое нужное как раз при активном росте ребеночка, именно в этот момент и образуются стрии. Всем советую обратить внимание.

 
G

Guest

Это только лазером удаляется в клинике пластической хирургии.

Цена идёт за удаления каждого кв.сантиметра.

Сама хочу убрать их, да никак не доберусь и не соберусь.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я растяжки выводила бадягой и контрактубексом. Месяцев девять мучилась - зато сейчас их почти не видно, чтобы их разглядеть, нужно присматриваться, настолько они слились с кожей.
 
G

Guest

У меня вся попа в растяжках, какими я только кремами не пользовалась когда худела. Все бесполезно. Нихрена не помогло, только деньги потратила. Лучше бы на них что-то полезное для здоровье купила.
 

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
Я на растяжках использовала осветляющий крем с АНА кислотами. Сами повреждения никуда не ушли, но через пару месяцев ушла эта синева и они стали менее заметными.
 
G

Guest

У меня тоже есть растяжки только не от того, что резко похудела, а наоборот, от того, что резко поправилась. Прошло четыре года, все выцвело и уже не заметно, но они везде. На ногах, ягодицах, руках и даже на животе? Тяжело было, но я смерилась и привыкла. Даже внимания не обращаю уже.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть