• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Реабилитация после процедуры ринопластики

G

Guest

Вопрос к тем, кто делал ринопластику. Скажите, как долго вы восстанавливались? Не осталось ли у вас спаек? Хочу себе исправить форму носа, но очень боюсь, что может получиться неудачно или начнутся какие-то осложнения в процессе реабилитации...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Делала. Не стоит бояться, главное, доверяйте хирургу и выполняйте все его рекомендации и всё будет хорошо)
 
G

Guest

Долго восстанавливались?
За неделю сошли все отеки, а через три уже было все хорошо и все болеть перестало. В общей сложности три недели +- пару дней. Никаких спаек и шрамов не осталось

 
G

Guest

Я делала ринопластику все прошло замечательно, без осложнений, отзывы у меня только положительные. Конечно, после операции был отек и синяки под глазами, держалось всё несколько дней, однако потом, я свой нос просто не узнала. Настолько он замечательно выглядел.
 
G

Guest

После операции отечность должна исчезнуть через неделю-полторы после операции. На протяжении месяца еще может отекать слизистая (по ощущениям как заложенность носа). Все остальное считается отклонением. Но это редкие случаи. Все будет хорошо, возможные проблемы они в статистике на грани погрешности.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Делала, пять лет назад. Все хорошо, никаких осолжнений. Был отек только сначала, потом он спал и всё, нос красивый и ровный B-) B-)
 
G

Guest

Вопрос к тем, кто делал ринопластику. Скажите, как долго вы восстанавливались? Не осталось ли у вас спаек? Хочу себе исправить форму носа, но очень боюсь, что может получиться неудачно или начнутся какие-то осложнения в процессе реабилитации…
Самое главное! Не скупиться на хорошего врача, тогда и проблем типа спаек и всего прочего не будет. Отеки послеоперационные будут у всех, это не побочный эффект, как говорят многие, а естественная реакция организма. Удачи!?

 

Дина

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
75
Откуда спайки? Что за ужасы? Выберите нормального врача, не экономьте, и будет вам счастье.

Опять-таки, какие показания, какой уровень вмешательства?

 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
Откуда спайки? Что за ужасы? Выберите нормального врача, не экономьте, и будет вам счастье. Опять-таки, какие показания, какой уровень вмешательства?
Так выше как раз об этом и говорят, а то экономят, а потом по судам бегают. Ну не может хороший специалист в хорошей клинике делать дешево. Особенно если это высококлассный специалист своего дела.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть