Реабилитация после процедуры ринопластики

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ellie
    Гость

Вопрос к тем, кто делал ринопластику. Скажите, как долго вы восстанавливались? Не осталось ли у вас спаек? Хочу себе исправить форму носа, но очень боюсь, что может получиться неудачно или начнутся какие-то осложнения в процессе реабилитации…

0
    0

#5729 Ответить
    Мария
    Гость

Делала. Не стоит бояться, главное, доверяйте хирургу и выполняйте все его рекомендации и всё будет хорошо)

0
    1

#5730 Ответить
    Ellie
    Гость

Долго восстанавливались?

0
    0

#5743 Ответить
    Мария
    Гость

Долго восстанавливались?

За неделю сошли все отеки, а через три уже было все хорошо и все болеть перестало. В общей сложности три недели +- пару дней. Никаких спаек и шрамов не осталось

0
    0

#5757 Ответить
    Вишня
    Гость

Я делала ринопластику все прошло замечательно, без осложнений, отзывы у меня только положительные. Конечно, после операции был отек и синяки под глазами, держалось всё несколько дней, однако потом, я свой нос просто не узнала. Настолько он замечательно выглядел.

0
    0

#5771 Ответить
    :tyz
    Гость

После операции отечность должна исчезнуть через неделю-полторы после операции. На протяжении месяца еще может отекать слизистая (по ощущениям как заложенность носа). Все остальное считается отклонением. Но это редкие случаи. Все будет хорошо, возможные проблемы они в статистике на грани погрешности.

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Реабилитация после процедуры ринопластики
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Стоит ли корректировать брови?

Есть на форуме девушки, у которых густые, красивые, а главное натуральные брови? Сами за ними ухаживаете или ходите к специалисту...

Чем увлажняете кожу вокруг глаз?

Долго решалась как правильно спросить. У меня такая ситуация, что в начале этого года кожа вокруг глаз стала сухой и даже начали...

Читайте также ^