• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Рецепты против шелушения и обвислой кожи

Mary_Kosh

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
53
Проблемы с кожей, постоянные шелушения и обвислость, чем ее спасать??
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Ванесса

Я думаю, что обвислость кожи только операцией уберешь, а с шелушением можно и кремами бороться. Жирными.
 

Дилара

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
134
Посмотрите в интернете какие нибудь методики массажа или упражнения фейсбилдинга. Вашей коже и мышцам нужен тонус. От шелушения питательный или увлажняющий уход. И я пропейте поливитамины, осень, авитаминоз. Вот хоть кто мне скажет, что витамины здесь ни при чем, я скажу что большинство проблем именно из за недостатка витамин, это и выпадение волос, ломкость ногтей, шелушения, седина, выпадение бровей/ресниц, ухудшенте зрения, хруст в суставах и тд... Всегда нужны соответствующие витамины!
 
Л

Лара

Против шелушения хорошо помогает оливковое масло нанесенное на чистую кожу лица. Права оно должно быть хорошего качества.
 
А

Агрипина Савична

С обвислостью уже и массаж на вряд-ли поможет, но лишним точно не будет, хотя-бы для профилактики дальнейшего развития и маски с эффектом лифтинг. С сухостью проще : жирные крема с питательными веществами, можно боро плюс попробовать. Витамины обязательно принимать и конечно больше жидкости.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Сашкина дочь

Хотелось бы уточнить, что такое обвислая кожа? Видимо после похудения такой казус случился? В таком случае только подтяжка поможет. Насчёт сухости: у меня появилась непонятно откуда в одном месте, в области бровей. Помог дешёвый крем из аптеки( название не помню) в состав которого входит глицерин , на тюбике было указано: против сухости и шелушения- хватило пару дней, чтобы сухость исчезла. В придачу увлажняющие крема. Погода сейчас такая, ветер , дождь. Кожа также нуждается в защите, как тело в тёплой одежде!
 

Вера Спич

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
49

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Попить комплексные витамины с группой В, А, добавьте Омегу 3.
Маски поделайте, для обвисшей не знаю. а от шелушения нужны жирненькие маски - желток и мед, банан и жирный творожок или сметана. Смолотый геркулес заливается горячими сливками(грела в свч), накрывается минуты на три и масочкой на лицо.
 
P

Pavlovа

Проблемы с кожей, постоянные шелушения и обвислость, чем ее спасать??
Это комплексная проблема. Против шелушения: мягкие скрабы, увлаженение, плюс витамины А и Е внутрь. А вот обвислость - если потеря тургора, то хорошим увлажнением, в тч инъекциями гиалуронки. А если потеря овала лица, то фэйсбилдинг, бандаж и нити.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

nadin96

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
53
Вот тоже интересно как бороться с этим, в области живота.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть