Реслип и беременность

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Ксюша
    Гость

Здравствуйте, такая ситуация, я нахожусь на пятом месяце беременности в последнее время из-за некоторых событий стала весьма нервной. Сначала стала просто раздражительной, подумала, позавариваю валерьяночку стану поспокойнее и всё пройдет. Однако прошло две недели моих чайных церемоний, однако лучше не стало, а стало даже хуже. Начались проблемы со сном. Могу проснуться посреди ночи, просто открыть глаза и лежать смотреть в потолок, или наоборот долго не могу уснуть. Лежу с закрытыми глазами, а сон ну никак не хочет идти. Долго думала, что делать, стала искать в интернете и наткнулась на информацию о том, что людям отлично помогает Донормил или Реслип. Хочу у вас спросить, можно ли принимать реслип при беременности? Не будет ли вреда для плода? Боюсь, что если будет так дальше продолжаться, у меня совсем нервы расшатаются из-за недосыпания. Спасибо

0
    0

#2217 Ответить
    Катя
    Модератор

Здравствуйте!

Для начала хочется отметить, что в вашем положении любое лекарственное средство или биологически-активная добавка может применяться только после консультации с врачом!

Реслип может применяться при нарушениях сна у беременных. Его действующее вещество — Докстламин — Н1-блокатор первого поколения, является единственным снотворным средством, разрешенным к использованию при беременности.

Дает хороший эффект при совместном приеме с витамином В6.

Так же для нормализации режима сна рекомендуем избегать стрессов и готовиться ко сну заранее:

• Перед сном можете принять ванну;
    • Почитать книгу;
    • Выпить стакан теплого молока с чайной ложкой мёда и щепоткой куркумы.
    0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Реслип и беременность
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Аналоги крема солантра

Подскажите, пожалуйста, есть какие-то аналоги крема Солантра?У меня внезапно на коже подбородка появились сильные и очень болючие...

Что выбрать, азелик или азикс дерм?

На прошлой неделе лечащий врач выписал препарат азелик для лечения моего осеннего обострения, в виде обильных высыпаний прыщей на...

Читайте также ^