Ресницы не держат положение после завивки ресниц

Главная страница Косметический и косметологический форум Свободное общение Наша беседка Ресницы не держат положение после завивки ресниц

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление 1 месяц назад сделано Tamila.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Нина
    Гость

Купила себе щипцы для завивки, завиваю, все хорошо, но через часа три-четыре, ресницы все равно опускаются в изначальное положение. Я и угол меняла, и дольше фиксировала. Но чтобы я не делала, результата на целый день не хватает. Проблема в щипцах? Я не правильно их использую? Или у меня ресницы которые не завиваются?

0
    0

#18277 Ответить
    Сандра
    Гость

Это кстати может быть от того, что много туши используете. Особенно если больше одного слоя. Реснички тяжелеют и под весом туши распрямляются. Ещё очень важный момент — это влажность дома, на работе или на улице. Если влажность высокая, например живете недалеко от реки или пруда, то из-за этого тоже могут ресницы распрямляться. Тут дело не в технике, она одна и не в щипцах, если они вообще ресницы подкручивают. Можете попробовать использовать праймер перед нанесением туши, он зафиксирует ресничку в одном положении.

0
    0

#18280 Ответить
    Любовь
    Гость

Я тоже с такой проблемой сталкивалась. Хорошо помогает в этом плане водостойкая тушь. Я обычное ещё как делаю, завиваю, потом крашу и уже после этого, пока тушь сохнет закрытыми щипчиками поднимаю реснички, чтобы тушь зафиксировала положение. И вроде нормально, почти на весь день хватает.

0
    1

#18284 Ответить
    Нина
    Гость

Я тоже с такой проблемой сталкивалась. Хорошо помогает в этом плане водостойкая тушь.

Какая-то особая тушь? Или можно любую?

0
    0

#18299 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Какая-то особая тушь? Или можно любую?

Пока не ответила Любовь, немного вмешаюсь. В этом есть смысл, поскольку водостойкая тушь защитит ресничку от воздействия влаги. Лучше всего взять подороже — состав будет точно качественней, а чем качественней состав, тем дольше тушь остается на ресничках и меньше травмируется структура волосков. :-)

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#18479 Ответить
    Любовь
    Гость

Пока не ответила Любовь, немного вмешаюсь. В этом есть смысл, поскольку водостойкая тушь защитит ресничку от воздействия влаги. Лучше всего взять подороже — состав будет точно качественней, а чем качественней состав, тем дольше тушь остается на ресничках и меньше травмируется структура волосков.

Все так. Чем дороже тушь, тем она лучше. Если не верите — купите тушь от диор и жанмишель из фикс прайса и сами все поймете=)

0
    0

#18540 Ответить
    Ксюша
    Гость

Такая проблема наблюдается в городах, где высокая влажность. Она вообще худший друг любого макияжа.

0
    0

#18890 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Проблема в щипцах? Я не правильно их использую? Или у меня ресницы которые не завиваются?

Проблема не в щипцах. Ресницы стараются вернуться в исходное положение и это естественно. Важно насколько крепко фиксирует тушь. Дешманская водостойкая не поможет, нужно брать из сегмента подороже. Только в таком случае будет эффект который вам нужен. Сначала завиваете, а потом красите, желательно это делать в один слой, чтобы ресницы лишний раз не утяжелять и чтобы они не распрямлялись раньше времени. Я так иногда делаю, в среднем хватает на 6-7 часов эффекта. Лучше всего получается вот с этой тушью: Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Waterproof

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#27389 Ответить
    Юля
    Гость

У меня такая проблема с тушами от мэйбелин всегда была. То ли ресницы были тяжелые, то ли что-то ещё, но после того, как я сменила её на вивьен сабо кабарет, все проблемы сами по себе пропали. Берите на заметку если что)

0
    0

#27490 Ответить
    Tamila
    Участник

Возьмите себе для этих целей водостойкую тушь от Буржуа Volume Glamour Effet Push Up Waterproof, она хорошо реснички держит.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Ресницы не держат положение после завивки ресниц
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.