Роликовый массажер для лица и шеи

Темы нашего форума
  • В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 2 месяца назад сделано agata37.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Jipsy
    Участник

Девочки,  ещё один вопрос, касательно массажеров. Что скажите на счет вот такого роликового массажера? Эффективен ли он? Или такое себе? Я озаботилась вопросом поиска себе на постоянное применение, вот не знаю даже на чем остановиться. Хочется не прогадать и купить уж наверняка :yahoo:

Роликовый массажер для лица и шеи

0
    2

#15451 Ответить
    Татьяна
    Гость

У меня похожий, но не такой же, но не суть. Такой массажёр эффективно разогревает мышцы лица, подтягивает и стимулирует. Приятный и лёгкий в употреблении. Если постоянно употреблять, думаю будет эффект, я просто забросила, а надо каждый день. Если кожа молодая, быстрее будет эффект, но моей коже уже нужен более серьезный, дополнительный уход, поэтому он просто лежит.

0
    0

#15457 Ответить
    Domiramista
    Участник

Читала множество положительном отзывов об этом ролике, я думаю, обязательно себе его приобрету, когда перейду порог лет в 35-40. Пока в нем необходимости не вижу.

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#15461 Ответить
    Сандра
    Гость

Любой массажер, который вызывает прилив крови — классная вещь. Главное пользоваться им постоянно, на что терпения нам никогда не хватает))

0
    1

#17222 Ответить
    Ириска
    Гость

Я помню накупила таких массажеров целую кучу. Думала ну все, теперь точно займусь лицом. В итоге покатала-покатала несколько недель, не увидела эффекта, плюнула и раздала все подругам)

0
    0

#17309 Ответить
    Easter Egg
    Участник

У меня мама похожим массажером пользуется, уже лет 10 наверное. Ей уже за 50, но многие говорят, что она застряла где-то на 40 :yes:

Занимается она с ним три раза в неделю — эффект на лицо. Она уже настолько привыкла к нему, что когда его нет под рукой начинает паниковать :lol:

0
    0

#17380 Ответить
    Надежда
    Гость

Есть у меня дома такой. Пользуюсь время от времени. Но я больше предпочитаю в салон ходить. На выходных полно времени и есть средства. Не вижу смысла чтобы изголяться над собой.

0
    0

Другие интересные темы
    #23316 Ответить
    Полинка
    Участник

Любой массажер, который вызывает прилив крови — классная вещь. Главное пользоваться им постоянно, на что терпения нам никогда не хватает))

Прекрасные слова! Жаль, тут нельзя медальку выдать за здравомыслие — я бы так и сделала)))

0
    2

#23440 Ответить
    Надя
    Гость

Девочки, а можно ли делать такой массаж подобными массажерами при куперозе? Не будет проблем, кто скажет?

0
    0

#24220 Ответить
    agata37
    Гость

Девочки, а можно ли делать такой массаж подобными массажерами при куперозе? Не будет проблем, кто скажет?

Я делаю, все хорошо. Только сильно не давите, чтобы сосудики не повредить. У нашей кожи более высокий риск, поскольку они близко к поверхности расположены.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Роликовый массажер для лица и шеи
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.