Российская косметика

G

Guest

Наша косметика просто УЖАСНА все отзывы, которые я читала или видела, а потом опробовав средство на себе я понимала, что все это накрутка! Лучше потратить побольше денег, но купить что-то зарубежное, чем наш отстой
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Виолеттa

В России довольно много классных и недорогих брендов (ICON SKIN, Aravia, Фармтек самые первые приходят в голову, из брендов подороже Doctor's Advice очень крутой), о которых мало кто знает, и поэтому мало кто вообще верит в российскую косметику. Я думаю что чем больше российских брендов появляется (неважно с каким позиционированием), тем быстрее и лучше развивается индустрия косметики, и тем больше будет действительно эффективных средств!)
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Сейчас цены на импортную косметику такие высокие, что приходится покупать нашу отечественную. Очень неплохие средства представляет "Черный жемчуг". Более менее крема по качеству.
 

Kosmetolog_zhanna09

Жанна
Эксперт сообщества
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
86
Девочки, можно ли доверять отечественным производителям косметики? Какими нашими российскими средствам пользуетесь вы?
Российская космецевтическая компания Cytolife
 
В

Вероника Вячеславовна

Боюсь, такими темпами, только российской косметике и придётся доверять. Без вариантов.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
О

Ольга Юрьевна

Импортная косметика сейчас очень дорогая и её почти нету в магазинах. Поэтому все перешли и я в том числе На российскую косметику Есть довольно-таки неплохие фирмы. Самое главное выбрать для себя подходящую чтобы не было аллергии на лице, на теле.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Людмилa И.

Проанализировала, чем пользуюсь из косметики, и поняла, что почти все Российского производства. Я очень рада, что в нашей стране есть талантливые люди, способные создавать действительно качественный продукт по многим критериям (дизайн, доказанная эффективность, лояльность клиентов, формула, текстура и пр.), наверное, даже превосходящий зарубежные :)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть