Самая стойкая помада от Maybelline Super stay тон 20

G

Guest

Начну свой отзыв с того, что я давно хотела себе помаду которой раз накрасился и целый день не переживаешь, что съешь ее вместе с едой. Обычная помада на губах у меня держалась очень мало, на чашке с кофе оставляла следы, и постоянно нужно было подкрашиваться. Короче говоря я увидела рекламу по телевизору о помаде Maybelline Super stay которая на губах выглядит красиво, она матовая, и самое главное стойкость 16 часов.

aw4fuqyw5kspivsdq71j5bpro0ht2v76.jpg


Как по мне это сказка, но я прежде чем ее купить почитала отзывы, которые в большой степени были положительными. Отправилась в магазин косметики, и тут началась новая задача выбрать хороший тон. Я люблю яркие красные помады, или же бордовые. Консультант мне посоветовала 20 тон Pioneer. Этот тон имеет алый красный оттенок, как раз то что я люблю. Помаду я эту покупала не просто так, мне предстояло сходить на свадьбу. Я хотела кушать и пить, и при этом чтобы помада была на губах. Я вам скажу эта помада тест стойкости прошла, и она даже не стирается после поцелуев, и не перебивается, что есть огромным плюсов. В конце вечера единственное я подкрасила внутреннюю сторону губ.

6kbx4t0y5bbpjlrpuki3phwx0w0ml060.jpg


Самое сложное стереть помаду с губ, но у меня есть рабочий метод, промачиваете ватный диск в оливковое или подсолнечное масло, прикладываете к губам на несколько секунд. Затем просто вытираете помаду из губ. При нанесении помады на губы нужно делать это осторожно, чтобы не выйти за контуры (она очень стойкая).

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

промачиваете ватный диск в оливковое или подсолнечное масло, прикладываете к губам на несколько секунд.
Какой интересный метод - такого я ещё не слышала! Спасибо вам за совет, я пользуюсь Bourjois Rouge Edition Velvet и смыть её тоже проблематично. Уже приобрела себе специальный ремувер, а тут оказывается всё так просто...

 

Дина

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
75
Я любым детским кремом смываю. Помада губы сушит, мне кажется. Пигмент если стойкий, жирности минимально, а если сверху гигиеничку - вот вам и сотрется. Что матовая - плюс ей.
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Помаду от Maybelline я больше всего люблю. Но такую суперстойкую не брала ни разу. Я, почему-то, стойкую косметику вообще не приветствую.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть