Самая стойкая помада от Maybelline Super stay тон 20

Темы нашего форума
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Людмила
    Гость

Начну свой отзыв с того, что я давно хотела себе помаду которой раз накрасился и целый день не переживаешь, что съешь ее вместе с едой. Обычная помада на губах у меня держалась очень мало, на чашке с кофе оставляла следы, и постоянно нужно было подкрашиваться. Короче говоря я увидела рекламу по телевизору о помаде Maybelline Super stay которая на губах выглядит красиво, она матовая, и самое главное стойкость 16 часов.

Как по мне это сказка, но я прежде чем ее купить почитала отзывы, которые в большой степени были положительными. Отправилась в магазин косметики, и тут началась новая задача выбрать хороший тон. Я люблю яркие красные помады, или же бордовые. Консультант мне посоветовала 20 тон Pioneer. Этот тон имеет алый красный оттенок, как раз то что я люблю. Помаду я эту покупала не просто так, мне предстояло сходить на свадьбу. Я хотела кушать и пить, и при этом чтобы помада была на губах. Я вам скажу эта помада тест стойкости прошла, и она даже не стирается после поцелуев, и не перебивается, что есть огромным плюсов. В конце вечера единственное я подкрасила внутреннюю сторону губ.

Самое сложное стереть помаду с губ, но у меня есть рабочий метод, промачиваете ватный диск в оливковое или подсолнечное масло, прикладываете к губам на несколько секунд. Затем просто вытираете помаду из губ. При нанесении помады на губы нужно делать это осторожно, чтобы не выйти за контуры (она очень стойкая).

0
    2

#4543 Ответить
    Алеся
    Гость

промачиваете ватный диск в оливковое или подсолнечное масло, прикладываете к губам на несколько секунд.

Какой интересный метод — такого я ещё не слышала! Спасибо вам за совет, я пользуюсь Bourjois Rouge Edition Velvet и смыть её тоже проблематично. Уже приобрела себе специальный ремувер, а тут оказывается всё так просто…

0
    0

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Самая стойкая помада от Maybelline Super stay тон 20
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.