Самые лучшие витамины для волос

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Лиса
    Гость

Кто пробовал пить витамины, которые направлены на рост и здоровый блеск волос? Приобрела я как-то себе компливит сияние, пила-пила, поняла, что хорошо отрастают только ногти, волосы какими были такими и остались. Решила попробовать какие-нибудь другие, начала гуглить и наткнулась на внушительный список таких и ему подобных витаминных комплексов.

Вот только небольшой список из тех, что мне встретились:

• Мерц;
    • Фитовал;
    • Перфектил;
    • Алерана;
    • Витрум Бьюти;
    • Ревалид;
    • Иннеов;
    • Пантовигар.

Интересно насколько они в реальности эффективны? Или не отличаются от этого компливита? Если можете посоветуйте какие-то хорошие витамины из своего опыта.

0
    2

#10692 Ответить
    Jipsy
    Участник

Вы не тот компливит пили. Вот этот у них нормальный, специально для волос предназначен: https://market.yandex.ru/product—komplivit-formula-rosta-volos-kaps-30/265159686?text=компливит%20формула%20роста%20волос%20купить

0
    1

#10700 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я весной и осенью, когда начинается волосопад, пропиваю курс пантовигара, лично мне помогает. Без него я теряю, как правило, намного больше волос. Поэтому, в случае чего, можете его попробовать. Хуже точно не сделаете себе :-)

0
    2

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#10710 Ответить
    Наталья
    Гость

Самые лучшие витамины- это пивные дрожжи, там есть все, что необходимо нашим волосам.

0
    1

#10728 Ответить
    Сандра
    Гость

Самые лучшие витамины- это пивные дрожжи, там есть все, что необходимо нашим волосам.

Да, в них много витамина B и микроэлементов, как раз необходимых волосам. Я в свое время нагипол кушала по три таблетки три раза в день. Волосы стали гораздо красивее, более крепкими, плюс кожа стала выглядеть гораздо лучше.

1
    0

#10772 Ответить
    Ксюша
    Гость

Пила Витрум Бьюти эффекта не увидела. Даже ногти быстрей не росли. Зато бабок отстегнула нормально за них почти полторашку. Реально дрожжи чтоль попробовать?

0
    0

#10787 Ответить
    Екатерина
    Гость

Пью курсами месяц через месяц  компливит селен, волосы объективнее стали гуще и стали меньше выпадать. Цена 300 рублей за 60 таблеток.

0
    1

Другие интересные темы
    #10832 Ответить
    Критик
    Гость

Пантовигар и прочие фигня… Недавно вычитала про МСМ (метилсульфонилметан), что он содержит много серы, которая и как раз содержится в большом количестве в волосах, их неё они можно сказать и образуются. Заказала на Айхербе, жду, посмотрим как будет эффект. Попозже отпишусь как порою хотя бы месяц-два

0
    2

#10892 Ответить
    Любовь
    Гость

Я вообще пью обычный компливит. Мне хватае его с головой. Раньше, когда занималась спортом, пила женские витамины с такой Otpimum woman с такой розовой наклейкой. От них только моча становилась кислотно-зеленой.  Больше никакого эффекта я не видела. Все то же самое, что и у компливита красного.

1
    0

#10893 Ответить
    Кошка
    Гость

У меня волосы начинают осенью выпадать. Тогда начинаю пить перфектил трихолоджик. У меня от них волосы и правда меньше выпадать начинают, растут быстрее. В общем советую.

0
    1

#10908 Ответить
    Доминика
    Гость

Пью компливит сияние мне его вполне хватает. От него волосы быстрее растут.

0
    1

#10965 Ответить
    Мышкина
    Гость

Правильно написали пивные дрожжи. Пила и ни капли не поправилась, хотя начитавшись немного переживала. Волосы росли просто как бешеные растения из фильмов и детских мультиков. Появился здоровый и красивый блеск.

0
    1

#15152 Ответить
    Жанна
    Участник

Я пью недорогие витаминки гексавит и пивные дрожжи. Мне этого хватает, на дорогие витамины совсем нет желания раскошеливаться.

0
    0

#16181 Ответить
    Ярославна
    Гость

Вы не тот компливит пили. Вот этот у них нормальный, специально для волос предназначен

Хорошие витаминки! Я только их и пью несколько лет. Волосы от них отрастают очень быстро! Единственно, что придется забыть о маникюре, он очень быстро приходит в негодность из-за быстрого роста ногтей.

0
    0

#16190 Ответить
    Орешек
    Гость

От выпадения волос помогает Ревалид, он содержит в составе большое количество витамина D, Е, А, стерин, лецитин, линолевую кислоту, кремний

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Ответ в теме: Самые лучшие витамины для волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.