Считается ли девушка у которой есть прыщи неухоженной?

Главная страница Косметический форум Свободное общение Наша беседка Считается ли девушка у которой есть прыщи неухоженной?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Дина
    Гость

Много читала про то, какая женщина/девушка считается ухоженной. Что мужчины, что женщины перечисляли пункты которые соответствуют их пониманию ухоженной женщины. Часто видела такие пунктики, мол чистая и гладкая кожа, с ровным тоном, а также красивые гладкие волосы. Вы согласны с этим? Мне кажется, если есть прыщики, то это не повод говорить, что девушка неухоженная. Их же можно подкорректировать ББ кремом или пудрой. И их даже заметно не будет.

Тоже самое и касается волос. Аболютно пофиг какой цвет волос, главное чтобы голова была помытой, расчесанной и если есть седина, она должна быть закрашена. Пускай волосы секутся или кончики сухие, ведь это все можно убрать в пучок красивый и все будет хорошо.

Или я ошибаюсь?

0
    1

#5022 Ответить
    Европа
    Гость

Опа, моя любимая тема)) Прыщи свидетельствую о сбоях в организме и отсутствии грамотного ухода. Это надо лечить, а не маскировать пудрами или кремами. То же самое и касается волос. Пускай лучше будет более короткая длина волос и здоровый блеск, чем то, что вы описали. Не стоит тешить себя. Угри по всему лицу замазанные тоналкой и солома завернутая в пучок на голове — это совсем не признак ухоженной дамы. 🤷‍♀️

0
    1

#5025 Ответить
    Карина
    Гость

Ухоженная девушка следит за своей внешностью. Грамотно ухаживает за кожей лица и волосами. Согласно с сообщением выше, прятать — это не выход. Нужно проблему решать, а не бежать от неё теми способами, Авторка, что вы написали выше. Вот так всё просто

0
    0

#5029 Ответить
    оксана
    Гость

В моём понимание ухоженная девушка обладает следующими признаками:

• Хороший маникюр;
    • Отсутствие лишней растительности на лице и теле;
    • Ровный тон зубов;
    • Отсутствие запаха изо рта;
    • Нормальные волосы;
    • Стройная фигура;
    • Чистая одежда и обувь;
    • Приятный или нейтральный запах от тела и одежды.
    1
    0

#5030 Ответить
    Марьяна
    Гость

Считается. Если у вас аккуратная прическа, которая скрывает эти недостатки ваших волос, легкий макияж, даже с замаскированными несовершенствами, аккуратный маникюр, пастельные или нейтральные тона в одежде.. Гламурных куриц с толстенным слоем тональника и бронзатора, огромными нарощенными ресницами, брежневскими бровями и когтями больше чем у львицы я ухоженными не считаю.

0
    1

#5047 Ответить
    СемиСветик
    Гость

Да, почему нет то. Ухоженная это не фифа раскрашенная, а та, которая не чушка и не грязнуля. Которая следит за собой. В вашем случае, могу сказать, что то, что вы указали эт сущие пустяки_)

В моём понимание ухоженная девушка обладает следующими признаками: Хороший маникюр; Отсутствие лишней растительности на лице и теле; Ровный тон зубов; Отсутствие запаха изо рта; Нормальные волосы; Стройная фигура; Чистая одежда и обувь; Приятный или нейтральный запах от тела и одежды.

А не жирный список то получается?

1
    0

#5073 Ответить
    оксана
    Гость

Нет, это минимальный и легко достижимый список требований)

0
    0

#5126 Ответить
    Элиза
    Гость

Конечно считается, Автор. Не слушайте этих офигевших требователей и требовательниц, которые всех загоняют под свои рамки. Будьте собой, но не будьте чушкой, плюйте на общественное мнение.

0
    0

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Считается ли девушка у которой есть прыщи неухоженной?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Бессонница сама проходит?

Слетеала отдохнуть на Тайланд, вернулась обратно и начались какие-то проблемы со сном. Вставать надо рано, а уснуть никак не...

Мой отзыв на крем-гель для век против морщин и отеков от KORA

Практически все уходовые средства у меня от коры, вот и данное средство не стало исключением. Заранее скажу, что у меня очень...

Читайте также ^