Считаются ли макияжем накрашенные губы?

Темы нашего форума
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Ириша
    Гость

Знакомая женщина сказала, что хотелось бы посмотреть на меня без косметики и макияжа. Проблема в том, что я только губы крашу и больше никакой косметикой не используюсь. Ни тоналку, ни пудру, ни тушь. Вот у меня теперь вопрос накрашенные губы — это макияж или нет? Как думаете?

Опрос
    Помада на губах - считается макияжем?

Проголосовали 13 пользователей
    Узнать результат

0
    0

#18606 Ответить
    Юля
    Гость

Любое присутствие декоративной косметики на лице — это считается, что макияж. Поэтому она вас хочет увидеть без помады. Да и какие-то странные у неё желания, чесслово 😁

0
    0

#18609 Ответить
    Kira
    Участник

А мне кажется, это не макияж, так, украшение, это как считать серьги макияжем. Вот если бы вы красили ресницы или подводили брови помадой — это был бы другой разговор, а так, мое мнение: нет, это не макияж. Даже если снять помаду, то перед собой мы не увидим «другого» человека :unsure:

0
    0

#18644 Ответить
    Алекса
    Гость

Вот если бы вы красили ресницы или подводили брови помадой — это был бы другой разговор, а так, мое мнение: нет, это не макияж. Даже если снять помаду, то перед собой мы не увидим «другого» человека

А как-будто смытые брови сделают человека другим. Неудачный пример)

0
    0

#18654 Ответить
    Тамара
    Гость

Любое присутствие декоративной косметики на лице — это считается, что макияж.

👍👍👍 полностью согласна

0
    0

#18679 Ответить
    Птица
    Гость

Конечно считается, вы наносите косметику, пусть и не на все лицо, а только на губы, все равно это косметика. А значит макияж. В модельном бизнесе, перед выходом на подиум или фотосессию не всех загримировывают сильно, могут немножко подкрасить реснички и губы, и это все равно называется «сходить на макияж».

0
    0

#18749 Ответить
    Лена
    Гость

Макияж (англ. Make up) – это искусство нанесения декоративной косметики на лицо. Для того чтобы подчеркнуть достоинства и выделить индивидуальные черты.

Так что да, это считается макияжем 💁‍♀️

0
    0

#18832 Ответить
    Жанна
    Участник

Это макияж

Да и какие-то странные у неё желания, чесслово

Да ничего странного кстати. Вангую, что это женщина 45+, у них такие у большинства манички интересные, выражаются в том, что им всем надо засунуть свой нос куда не просят.

0
    0

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Считаются ли макияжем накрашенные губы?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Действительно ли, что ты не узнаешь правды касательно своей внешности?

Правда ли, что окружающие люди тебе никогда не скажут правды про твою внешность, даже если ты некрасивая? Мотивируется это тем, ?...

Маска для волос Compliment Total Repair Полное Восстановление

500ml шикарной маски для волос за 150₽