Сделаные ногти и ресницы не показатель ухоженности

Главная страница Косметический и косметологический форум Свободное общение Наша беседка Сделаные ногти и ресницы не показатель ухоженности

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Критик
    Гость

Всём привет! Меня дико бомбит когда вижу женщин, девушек с запущенной прыщавой кожей, неухожеными боевыми, прыщами, но со сделаными ресницами… Или она одета как попало в несочеиающейся колхозной одежде, с посечеными  волосами с отстоящими корнями  и сальными, но зато со сделанными ногтями. Мол посмотрите на меня , я не го*но собачье ;-) я ногти и ресницы вообще то могу себе позволить на минуточку. Мне смешно и недоумеваю с таких дам. Может мне кто-то объяснить это прикол?!

0
    0

#6044 Ответить
    Критик
    Гость

Вот типо такого…лучшее за кожей следила, и черные точки лечила, или думает, что ресницами отвлечет от них внимание? Пы.сы. Фото из интернетов

0
    0

#6045 Ответить
    Рита
    Гость

Мне смешно и недоумеваю с таких дам. Может мне кто-то объяснить это прикол?!

А почему у вас с ногтей и косметики бомбит?) Как говорится, хотите поговорить об этом?)

А вообще я на таких принцесс внимания не обращаю, пускай делают че хотят. Главное, что я замечательно выгляжу✌🏻

0
    2

#6049 Ответить
    Критик
    Гость

Смотрится убого, Аж глаз режет

А почему у вас с ногтей и косметики бомбит?) Как говорится, хотите поговорить об этом?)

0
    1

#6051 Ответить
    Оксана
    Гость

Ой как я вас понимаю. Работаю консультантом в банке и насмотрелась на таких красавиц в достаточном количестве. Знаете, это как срез с общества, выглядит как просто дешевые понты. Ничем не подкрепленные. Фу.

0
    2

#6086 Ответить
    Мулька
    Гость

А вообще я на таких принцесс внимания не обращаю, пускай делают че хотят.

Они думают что они принцессы, а на самом деле типичные колхозницы….

0
    0

#6247 Ответить
    Maris
    Модератор

типичные колхозницы

Очень хорошо сказано 😂 вставлю свои пять копеек. Мне кажется тут дело в менталитете. Привычка показывать всем, что у них есть деньги. Забивая на остальные атрибуты внешности…

0
    1

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#18608 Ответить
    Кира
    Участник

Может мне кто-то объяснить это прикол?!

Как говорится, понты дороже денег. На самом деле у меня сегодня тоже бомбануло, и я решила выразить своё фи. На работе подошла коллега, в дорогих вещах, с наращенными ресницами и сделанными губами. А на коже черные точки, криво накрашенные брови и сальные волосы. Вот прям фу :nausea: Обсуждала потом долго возле кулера на работе о том куда лучше поехать в Доминикану или на Гоа. Так и хотелось сказать, тебе надо ехать в кабинет к косметологу и ездить туда регулярно….

0
    0

#28033 Ответить
    Violetta
    Участник

Так и хотелось сказать, тебе надо ехать в кабинет к косметологу и ездить туда регулярно….

:lol: :lol: :lol:

Поддерживаю!

0
    0

#28047 Ответить
    .
    Гость

Или она одета как попало в несочеиающейся колхозной одежде, с посечеными  волосами с отстоящими корнями  и сальными, но зато со сделанными ногтями.

Многие женщины страдают от навязчивых состояний. Они могут так заморочиться на бровях или ресницах. Будут выглядеть ужасно во всем остальном, но будут нарощенные ресницы или идеальные брови, а никто им сказать об этом не может. Все боятся обидеть… Доп. сам человек настолько уверен в своей неотразимости, что он даже слушать тебя не будет, чтоб ты ему не сказал. Проходила я через это, просто после моих слов, человек облил меня д**ьмом и перестал со мной общаться. Вот до чего доходит…

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Сделаные ногти и ресницы не показатель ухоженности
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.