• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Сделаные ногти и ресницы не показатель ухоженности

G

Guest

Всём привет! Меня дико бомбит когда вижу женщин, девушек с запущенной прыщавой кожей, неухожеными боевыми, прыщами, но со сделаными ресницами... Или она одета как попало в несочеиающейся колхозной одежде, с посечеными  волосами с отстоящими корнями  и сальными, но зато со сделанными ногтями. Мол посмотрите на меня , я не го*но собачье ;) я ногти и ресницы вообще то могу себе позволить на минуточку. Мне смешно и недоумеваю с таких дам. Может мне кто-то объяснить это прикол?!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Вот типо такого...лучшее за кожей следила, и черные точки лечила, или думает, что ресницами отвлечет от них внимание? Пы.сы. Фото из интернетов

r90ro5e9gexjslgl4cpcil31aqlfv90d.jpg


 
G

Guest

Мне смешно и недоумеваю с таких дам. Может мне кто-то объяснить это прикол?!
А почему у вас с ногтей и косметики бомбит?) Как говорится, хотите поговорить об этом?)

А вообще я на таких принцесс внимания не обращаю, пускай делают че хотят. Главное, что я замечательно выгляжу✌?

 
G

Guest

Ой как я вас понимаю. Работаю консультантом в банке и насмотрелась на таких красавиц в достаточном количестве. Знаете, это как срез с общества, выглядит как просто дешевые понты. Ничем не подкрепленные. Фу.
 
G

Guest

А вообще я на таких принцесс внимания не обращаю, пускай делают че хотят.
Они думают что они принцессы, а на самом деле типичные колхозницы....

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Maris

Эксперт сообщества
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
425
типичные колхозницы
Очень хорошо сказано ? вставлю свои пять копеек. Мне кажется тут дело в менталитете. Привычка показывать всем, что у них есть деньги. Забивая на остальные атрибуты внешности...

 

Кира

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
390
Может мне кто-то объяснить это прикол?!
Как говорится, понты дороже денег. На самом деле у меня сегодня тоже бомбануло, и я решила выразить своё фи. На работе подошла коллега, в дорогих вещах, с наращенными ресницами и сделанными губами. А на коже черные точки, криво накрашенные брови и сальные волосы. Вот прям фу :sick: Обсуждала потом долго возле кулера на работе о том куда лучше поехать в Доминикану или на Гоа. Так и хотелось сказать, тебе надо ехать в кабинет к косметологу и ездить туда регулярно....

 
G

Guest

Или она одета как попало в несочеиающейся колхозной одежде, с посечеными  волосами с отстоящими корнями  и сальными, но зато со сделанными ногтями.
Многие женщины страдают от навязчивых состояний. Они могут так заморочиться на бровях или ресницах. Будут выглядеть ужасно во всем остальном, но будут нарощенные ресницы или идеальные брови, а никто им сказать об этом не может. Все боятся обидеть... Доп. сам человек настолько уверен в своей неотразимости, что он даже слушать тебя не будет, чтоб ты ему не сказал. Проходила я через это, просто после моих слов, человек облил меня д**ьмом и перестал со мной общаться. Вот до чего доходит...

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лапина

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
6
Баллы
85
Мне тоже не нравятся неухоженные женщины. Но я стараюсь на таких не обращать внимания, а больше смотреть за собой. От того, что я буду осуждать таких женщин, они не изменятся. К тому же я вряд ли решусь высказать свое недовольство в лицо. А вот себе настроение точно испорчу осуждением.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть