Сделаные ногти и ресницы не показатель ухоженности

Главная страница Косметический и косметологический форум Свободное общение Наша беседка Сделаные ногти и ресницы не показатель ухоженности

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Критик
    Гость

Всём привет! Меня дико бомбит когда вижу женщин, девушек с запущенной прыщавой кожей, неухожеными боевыми, прыщами, но со сделаными ресницами… Или она одета как попало в несочеиающейся колхозной одежде, с посечеными  волосами с отстоящими корнями  и сальными, но зато со сделанными ногтями. Мол посмотрите на меня , я не го*но собачье ;-) я ногти и ресницы вообще то могу себе позволить на минуточку. Мне смешно и недоумеваю с таких дам. Может мне кто-то объяснить это прикол?!

0
    0

#6044 Ответить
    Критик
    Гость

Вот типо такого…лучшее за кожей следила, и черные точки лечила, или думает, что ресницами отвлечет от них внимание? Пы.сы. Фото из интернетов

0
    0

• Ответ изменён 1 месяц, 3 недели назад пользователем Vasilisa.
    #6045 Ответить
    Рита
    Гость

Мне смешно и недоумеваю с таких дам. Может мне кто-то объяснить это прикол?!

А почему у вас с ногтей и косметики бомбит?) Как говорится, хотите поговорить об этом?)

А вообще я на таких принцесс внимания не обращаю, пускай делают че хотят. Главное, что я замечательно выгляжу✌🏻

0
    2

#6049 Ответить
    Критик
    Гость

Смотрится убого, Аж глаз режет

А почему у вас с ногтей и косметики бомбит?) Как говорится, хотите поговорить об этом?)

0
    1

#6051 Ответить
    Оксана
    Гость

Ой как я вас понимаю. Работаю консультантом в банке и насмотрелась на таких красавиц в достаточном количестве. Знаете, это как срез с общества, выглядит как просто дешевые понты. Ничем не подкрепленные. Фу.

0
    2

#6086 Ответить
    Мулька
    Гость

А вообще я на таких принцесс внимания не обращаю, пускай делают че хотят.

Они думают что они принцессы, а на самом деле типичные колхозницы….

0
    0

#6247 Ответить
    Maris
    Модератор

типичные колхозницы

Очень хорошо сказано 😂 вставлю свои пять копеек. Мне кажется тут дело в менталитете. Привычка показывать всем, что у них есть деньги. Забивая на остальные атрибуты внешности…

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Сделаные ногти и ресницы не показатель ухоженности
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Эффезел от прыщей, кто пробовал?

Девочки, кто пробовал этот гель? Правда ли он так хорошо помогает от прыщей и угрей? С какими проблемами столкнулись в процессе...

Как долго у вас длилась реабилитация после подтяжки лица?

Девочки, вопрос к тем, кто делал операцию по подтяжке лица. Как долго вы восстанавливались? Через сколько смогли вернуться к...

Читайте также ^