Селенцин от выпадения волос. Правда или обман?

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Ярослава
    Гость

Всем привет! Тут меня из «каждого утюга» начали бомбардировать рекламой средства Селенцин. Особенно на дзене, это прям какая-то беда, что не рекламный блок, то реклама этого препарата, как-будто это прям настоящая панацея от выпадения волос.

У них там целая линейка средств:

• Шампуни;
    • Бальзамы;
    • Спреи;
    • Маски.

Но главное, на что они делают упор — это таблетки, которые, по обещанию производителей:

Останавливает выпадение волос через 2 месяца применения.
    Стимулирует рост новых волос на 30%
    Увеличивает количество волос на 42%*

Верите вообще в это? Может кто пробовал? Было бы интересно почитать ваши отзывы или мнение на счет этих средств.

0
    0

#12726 Ответить
    Оксана
    Гость

Что там за состав у этих таблеток? Опять витамины группы В и биотин?

0
    1

#12737 Ответить
    Настя
    Гость

Опять витамины группы В и биотин?

На удивление нет. По списку разбор веществ, которые присутствуют в составе:

• Плаун булавовидный (ок);
    • Фосфор (ок);
    • Селен (ок);
    • Таллиум ацетикум (гомеопатия);
    • Ацидум силицикум (гомеопатия);
    • Оксид алюминия (гомеопатия);
    • Натриум хлоратум (гомеопатия);
    • Калиум фосфорикум (гомеопатия).

Серьезно? Из 8 действующих веществ 5 веществ — это гомеопатия? За 600 рублей? Лучше тогда уже Витамины эксперт для волос от Эвалар о которых обсуждали тут: https://pro-lico.ru/forums/topic/vitaminy-ekspert-dlya-volos-ot-evalar там состав явно будет получше причем за такую же цену.

0
    1

#12767 Ответить
    ANA260189
    Участник

Гомеопатия — :angry:

0
    0

#12799 Ответить
    Настя
    Гость

Гомеопатия — :angry:

Ага, вот и я об этом….

0
    0

#12802 Ответить
    Каринка
    Участник

Зря вы девочки столь категоричны. На самом деле толк есть, но не всегда. Прежде всего хочу сказать, что работает это все только в комплексе, то есть таблы + шампунь + маска. Второе, помогает только при диффузном выпадении волос, при очаговом бесполезен и самое важное, не ждите результата на утро следующего дня :lol:

0
    0

#12839 Ответить
    Варя
    Гость

Я пила целых три курса, результат действительно впечатляет. Про гомеопатию меня удивили, я не знала, что он на половину гомеопатический. Однако, он и правда помогает. Я сама удивлена, если бы я сейчас увидела такой разбор состава, то точно не купила бы. У меня слово гомеопатия ассоциируется с аццилококцинумом и всякими бесполезными арбидолами и кагоцелами. Поэтому мой вердикт — помогает. Но эффект первый заметен только недели через две-три, а не сразу.

0
    0

#13894 Ответить
    Татьяна
    Гость

Бесполезное средство за высокую стоймость. Не ведитесь. Я тоже повелась на объявление. Пропила курс в несколько месяцев и поняла что выкинула деньги. Собиралась даже в суд на них подать, но так и не придумала как доказать, что этот селецин не работает. Вот бы создать коллективный иск, да где всех людей кому не помогло сыщишь

0
    0

Другие интересные темы
    20.01.2021 в 23:12
    14 ответов
    03.05.2021 в 14:36
    23 ответа
    12.03.2021 в 15:00
    20 ответов
    #16026 Ответить
    Ксения
    Гость

Гомеопатический обман, девочки проходите мимо, мне как-то трихолог сказала, что все эти крутые средства стоят дорого только потому, что у них большая рекламная компания, а само средство стоит пять копеек.

0
    0

#16037 Ответить
    Сандра
    Гость

Все, как всегда, удивляться не приходится. В США бы таких благодетелей быстренько под суд бы отправили за пустые обещания. А у нас ничего, работают и никому никакого дела до них нет. Обидно. Как говорится, без лоха и жизнь плоха..

0
    0

#18669 Ответить
    Евгения
    Гость

Пропила курс Селецина, эффекта так и не увидела! Потратила почти 10000 рублей, мошенники поганые! Не тратьте деньги!!!

0
    0

#22136 Ответить
    Irina
    Участник

Пробовала — не помогло. Применяла вместе с шампунем, курсом. В итоге просто потратила деньги.

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Селенцин от выпадения волос. Правда или обман?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Осветление бровей перекисью водорода

Кто пробовал осветлять волоски перекисью или пероксидом? Как вам эффект? Действительно ли работает?

Косметика фирмы Sesderma

Всем привет! Есть среди нас те, кто пробовал косметику сесдерма? Как вам эффект?

Почитала несколько обзоров на неё, и не могу...