Селенцин от выпадения волос. Правда или обман?

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Ярослава
    Гость

Всем привет! Тут меня из «каждого утюга» начали бомбардировать рекламой средства Селенцин. Особенно на дзене, это прям какая-то беда, что не рекламный блок, то реклама этого препарата, как-будто это прям настоящая панацея от выпадения волос.

У них там целая линейка средств:

• Шампуни;
    • Бальзамы;
    • Спреи;
    • Маски.

Но главное, на что они делают упор — это таблетки, которые, по обещанию производителей:

Останавливает выпадение волос через 2 месяца применения.
    Стимулирует рост новых волос на 30%
    Увеличивает количество волос на 42%*

Верите вообще в это? Может кто пробовал? Было бы интересно почитать ваши отзывы или мнение на счет этих средств.

0
    0

#12726 Ответить
    Оксана
    Гость

Что там за состав у этих таблеток? Опять витамины группы В и биотин?

0
    1

#12737 Ответить
    Настя
    Гость

Опять витамины группы В и биотин?

На удивление нет. По списку разбор веществ, которые присутствуют в составе:

• Плаун булавовидный (ок);
    • Фосфор (ок);
    • Селен (ок);
    • Таллиум ацетикум (гомеопатия);
    • Ацидум силицикум (гомеопатия);
    • Оксид алюминия (гомеопатия);
    • Натриум хлоратум (гомеопатия);
    • Калиум фосфорикум (гомеопатия).

Серьезно? Из 8 действующих веществ 5 веществ — это гомеопатия? За 600 рублей? Лучше тогда уже Витамины эксперт для волос от Эвалар о которых обсуждали тут: https://pro-lico.ru/forums/topic/vitaminy-ekspert-dlya-volos-ot-evalar там состав явно будет получше причем за такую же цену.

0
    1

#12767 Ответить
    ANA260189
    Участник

Гомеопатия — :angry:

0
    0

#12799 Ответить
    Настя
    Гость

Гомеопатия — :angry:

Ага, вот и я об этом….

0
    0

#12802 Ответить
    Каринка
    Участник

Зря вы девочки столь категоричны. На самом деле толк есть, но не всегда. Прежде всего хочу сказать, что работает это все только в комплексе, то есть таблы + шампунь + маска. Второе, помогает только при диффузном выпадении волос, при очаговом бесполезен и самое важное, не ждите результата на утро следующего дня :lol:

0
    0

#12839 Ответить
    Варя
    Гость

Я пила целых три курса, результат действительно впечатляет. Про гомеопатию меня удивили, я не знала, что он на половину гомеопатический. Однако, он и правда помогает. Я сама удивлена, если бы я сейчас увидела такой разбор состава, то точно не купила бы. У меня слово гомеопатия ассоциируется с аццилококцинумом и всякими бесполезными арбидолами и кагоцелами. Поэтому мой вердикт — помогает. Но эффект первый заметен только недели через две-три, а не сразу.

0
    0

Другие интересные темы
    #13894 Ответить
    Татьяна
    Гость

Бесполезное средство за высокую стоймость. Не ведитесь. Я тоже повелась на объявление. Пропила курс в несколько месяцев и поняла что выкинула деньги. Собиралась даже в суд на них подать, но так и не придумала как доказать, что этот селецин не работает. Вот бы создать коллективный иск, да где всех людей кому не помогло сыщишь

0
    0

#16026 Ответить
    Ксения
    Гость

Гомеопатический обман, девочки проходите мимо, мне как-то трихолог сказала, что все эти крутые средства стоят дорого только потому, что у них большая рекламная компания, а само средство стоит пять копеек.

0
    0

#16037 Ответить
    Сандра
    Гость

Все, как всегда, удивляться не приходится. В США бы таких благодетелей быстренько под суд бы отправили за пустые обещания. А у нас ничего, работают и никому никакого дела до них нет. Обидно. Как говорится, без лоха и жизнь плоха..

0
    0

#18669 Ответить
    Евгения
    Гость

Пропила курс Селецина, эффекта так и не увидела! Потратила почти 10000 рублей, мошенники поганые! Не тратьте деньги!!!

0
    0

#22136 Ответить
    Irina
    Участник

Пробовала — не помогло. Применяла вместе с шампунем, курсом. В итоге просто потратила деньги.

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Селенцин от выпадения волос. Правда или обман?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.