• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Шампунь для роста волос

Анечка

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
75
Девчата, подскажите качественный и хороший о составу шампунь для роста волос. Может быть кто-то отращивал и покупал специализирующий. Очень бы хотелось проверенные средства.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
Много слышала про аптечный "активатор роста" золотой шелк.

Попробуйте его, говорят, что он весьма неплох)

 

Карина

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
А мне вот интересно, а как шампунь усиливает рост волос? это ведь просто средство для мытья, да и в луковицу не проникает. Я вот с помощью натуральных продуктов отращивала. Мыла голову простоквашей, яйцом и ржаным хлебом. А дополнительно натирала луком и полоскала мятой. Волосы довольно не плохо стали расти и объём появился.
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
Удивительно, как сюда не набежали ещё адепты лошадиной силы, у которой один шампунь от вообще всех проблем :LOL:
 

Сарвандом

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Баллы
75
На мой взгляд, шампунь не играет особой роли, кто-то всю жизнь моет голову мылом и всё отлично. А кто перебрал море шампуней,а результата особого так и не увидел. Не знаю с чем это связано. но факт:)))
 

Анечка

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
75
Удивительно, как сюда не набежали ещё адепты лошадиной силы, у которой один шампунь от вообще всех проблем
1f602.png
Читала об этом шампуне и чего то там помимо шампуня было. Поняла, что смысла в использовании не будет-практически сразу, поэтому его не рассматриваю от слова "совсем".

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Сколько шампуней я не пробовала, ничего не помогает. Мало того, что они быстрее не росли, так и выпадать даже не переставали..
 

Полинка

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
180
Хороший репейный шампунь у мироллы, он стоит недорого, и состав хороший. Вычитала про него тут на сайте, заказала, попробовала. Не скажу, что от него прям волосы колосятся, но они определенно меньше выпадать стали, что уже прогресс.
 
G

Guest

Пользуюсь аптечным "активатором роста" от бренда золотой шелк.

Мне кажется, помогает, хотя это не точно.

 

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
Шампунь сам по себе идет как дополнение, т к за пару минут присутствия его на коже головы и волосах роли не сыграют, тут надо либо маски с красным перцем или горчицей. Чтобы кровь приливала и стимулировала рост волос.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Читала об этом шампуне и чего то там помимо шампуня было. Поняла, что смысла в использовании не будет-практически сразу, поэтому его не рассматриваю от слова "совсем".
А нельзя ли просто написать "совсем не рассматриваю"? Не могу уже слушать без содрогания это "от слова совсем".
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть