Шампунь от перхоти

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Ника
    Гость

Девочки, всем привет!

Кто может посоветовать хороший шампунь против перхоти? До этого пользовалась шампунем Shamtu с пиритионом цинка, посоветовала подруга, оказался бесполезен более чем полностью. Перхоть появилась в конце февраля, когда перестала ходить без шапки, до этого её никогда не было. Теперь ищу что-то посерьезнее чем просто косметическое средство, то, что реально работает и помогает. Дайте совет и поделитесь, пожалуйста, отзывами 🙏

Всем заранее спасибо!

0
    0

#21789 Ответить
    Анастасия
    Гость

В том году, почти перед новым годом тоже появилась перхоть. Вообще с нифига, вроде ничего не предвещало беды, просто в один прекрасный момент заметила, что на плечах появился «снежок». Пошла к дерматологу, он назначил шампунь Нафтадерм. Промыла голову курсом, прошло уже три месяца почти, перхоть так и не вернулась поэтому советую.

0
    0

#21792 Ответить
    Катя
    Гость

Лучше бы вам сходить к дерматологу с этой проблемой, чтобы взглянул специалист, а то мало ли что… :scratch:

0
    0

#21793 Ответить
    Ника
    Гость

Лучше бы вам сходить к дерматологу с этой проблемой, чтобы взглянул специалист, а то мало ли что…

Настолько это большая проблема?

0
    0

#21829 Ответить
    Катя
    Гость

Настолько это большая проблема?

Перхоть может появляться из-за большого количества разнообразных факторов. И она может быть комплексной и причина находиться гораздо глубже. Она может появиться вследствие нарушения обмена веществ, вызывающего себорею или инфекционное поражение грибком, а чаще и то, и другое одновременно. Также из-за нарушения обмена веществ, вредных привычек и много чего ещё…

0
    0

#21830 Ответить
    Лина
    Гость

Кетоконазол шампунь, если у вас грибковая перхоть, то точно поможет. Если проблема изнутри, то эффекта вы не увидите.

0
    0

#21865 Ответить
    Яна
    Гость

Паста сульсена, я раньше пользовалась когда у меня была перхоть. Курс был почти два месяца. Прошло несколько лет, перхоть так и не вернулась. У них ещё есть шампунь, но, мне кажется, он слабее будет по эффективности. Паста более концентрированная.

0
    0

#21873 Ответить
    Алена
    Гость

Перепробовала много шампуней из всех только один помог бренда Алерана, цена 500 рублей. Продается в аптеках. У меня когда перхоть была, промыла голову курсом все прошло.

0
    0

#21943 Ответить
    Любовь
    Гость

Перхоть имеет грибковую природу, к сожалению не все это знают. Шампунь микозорал попробуйте, только сразу не смывайте, подержите минуты 4-5 на голове после вспенивания. Он дорогой,но его надо немного чтобы от перхоти избавиться..

0
    0

#22005 Ответить
    Критик
    Участник

Он дорогой,но его надо немного чтобы от перхоти избавиться..

К сожалению это не правда, минимальный курс лечения грибка кожи головы составляет 2 недели, в зависимости от запущенности длительность лечения выше.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Шампунь от перхоти
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
В чем разница между скинореном и азеликом?

Почитала рекомендации на форуме касательно азелика, зашла сегодня в аптеку, спросить есть ли этот крем. Фармацевт мне...

Что выбрать базирон или азелик?

Добрый вечер! Нужна ваша помощь, никак не могу определиться, что лучше поможет при угревой сыпи азелик или базирон? Сейчас...