Шампунь Сульсена

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Татьяна
    Гость

Дорогие дамы, здравствуйте! Кто пробовал шампунь сульсена от перхоти? Помогает? Знаю точно, что помогает паста, но её очень уж неудобно наносить, плюс она плохо распределяется  и между волос остаются её комочки, что мне совсем неудобно для меня. Вот задумалась над покупкой шампуньки и решила попросить вашего отзыва. Расскажите, пожалуйста🙏

0
    0

#20977 Ответить
    Дарья
    Гость

Тоже интересно послушать, видела его неоднократно и отзывы про него очень хорошие вроде

0
    0

#21070 Ответить
    Катя
    Модератор

У пасты, эффективность, будет повыше и эффект наступит быстрее, поскольку при нанесении она дольше находится на коже головы, в отличии от шампуня, который наносится на более короткое время. Действующие вещества у них одинаковые – Сульфид селена и Климбазол. Для достижения полноценного эффекта, я рекомендую использовать их вместе.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#21093 Ответить
    Настя
    Гость

Просто шампунь слабоват. У меня чтобы победить им перхоть ушло пять бутылочек, когда паста справляется всего за три. Лучше пользуйтесь пастой и наносите на ночь. Так она всю  ночь на кожу будет действовать.

0
    0

#21157 Ответить
    Элина
    Гость

Очень хороший шампунь, но чтобы получить максимальную отдачу от него нужно сначала вымыть голову обычным шампунем, а уже затем сульсеной. Без простой помывки эффект слабее будет.

0
    0

#21200 Ответить
    Liz
    Гость

Шампунь не помог, как и паста. Я и в том и в другом средстве разочаровалась. Мне от перхоти помог шампунь Псорилом, эффект проявился уже после третьего примения.

0
    0

#21239 Ответить
    Надя
    Гость

Кто пробовал шампунь сульсена от перхоти? Помогает?

Хорошо помогает :good:   Не слушайте никого, купите и попробуйте и сами все поймете!

0
    0

Другие интересные темы
    #21369 Ответить
    Марьяна
    Гость

Шампунь сульсена ничем не хуже, чем паста. Чтобы эффект был потребуется, как минимум, несколько недель ежедневного мытья головы.

0
    0

#21424 Ответить
    Drozdova
    Участник

Честно сказать эта сульсена гадость редкостная. Пока пользуешься перхоти не будет, но стоит только от неё отказаться, так все сразу возвращается обратно. Тут надо к трихологу идти и к дерматологу, пускай специалисты разбираются в чём дело. Вообще перхоть может быть связана с большим количеством причин начиная от грибка, заканчивая неправильным питанием.

0
    0

#25144 Ответить
    Фия
    Гость

Девочки, ни у кого от этого шампуня не было зуда головы? Как не помою, одна и то же постоянно. Голова чешется безумно…

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Шампунь Сульсена
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.