• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Шампунь Сульсена

G

Guest

Дорогие дамы, здравствуйте! Кто пробовал шампунь сульсена от перхоти? Помогает? Знаю точно, что помогает паста, но её очень уж неудобно наносить, плюс она плохо распределяется  и между волос остаются её комочки, что мне совсем неудобно для меня. Вот задумалась над покупкой шампуньки и решила попросить вашего отзыва. Расскажите, пожалуйста?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Тоже интересно послушать, видела его неоднократно и отзывы про него очень хорошие вроде
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
У пасты, эффективность, будет повыше и эффект наступит быстрее, поскольку при нанесении она дольше находится на коже головы, в отличии от шампуня, который наносится на более короткое время. Действующие вещества у них одинаковые – Сульфид селена и Климбазол. Для достижения полноценного эффекта, я рекомендую использовать их вместе.
 
G

Guest

Просто шампунь слабоват. У меня чтобы победить им перхоть ушло пять бутылочек, когда паста справляется всего за три. Лучше пользуйтесь пастой и наносите на ночь. Так она всю  ночь на кожу будет действовать.
 
G

Guest

Очень хороший шампунь, но чтобы получить максимальную отдачу от него нужно сначала вымыть голову обычным шампунем, а уже затем сульсеной. Без простой помывки эффект слабее будет.
 
G

Guest

Шампунь не помог, как и паста. Я и в том и в другом средстве разочаровалась. Мне от перхоти помог шампунь Псорилом, эффект проявился уже после третьего примения.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Шампунь сульсена ничем не хуже, чем паста. Чтобы эффект был потребуется, как минимум, несколько недель ежедневного мытья головы.
 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Честно сказать эта сульсена гадость редкостная. Пока пользуешься перхоти не будет, но стоит только от неё отказаться, так все сразу возвращается обратно. Тут надо к трихологу идти и к дерматологу, пускай специалисты разбираются в чём дело. Вообще перхоть может быть связана с большим количеством причин начиная от грибка, заканчивая неправильным питанием.
 
G

Guest

Девочки, ни у кого от этого шампуня не было зуда головы? Как не помою, одна и то же постоянно. Голова чешется безумно...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
Девочки, ни у кого от этого шампуня не было зуда головы? Как не помою, одна и то же постоянно. Голова чешется безумно…
По началу был, а потом проходил, многие на это тоже жалуются. Если зуд не сильный, то можно перетерпеть и он пройдет, а если сильный, то это можете быть аллергией. Будьте внимательны.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть