• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Помогите! Шугаринг - как к нему привыкнуть?

Диана

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
3
Баллы
90
Сегодня впервые сходила на шугаринг.... Хоспааде, как же это больно было, прям до слез. Нужен совет, это всегда так больно будет или со временем чувствительность понизится? Может перед процедурой можног что-то обезболивающее выпить чтобы полегче было? Если можно, то какое? Невыносимо же!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Нона

Можно попросить обезболивающий крем под пленку тогда процедура менее болезненной будет
 

Валерия

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
5
Баллы
75
Чем чаще ходите на шугаринг, тем менее он болезненным будет становиться.
 
А

Алиса в зазеркалье

Сегодня впервые сходила на шугаринг.... Хоспааде, как же это больно было, прям до слез. Нужен совет, это всегда так больно будет или со временем чувствительность понизится? Может перед процедурой можног что-то обезболивающее выпить чтобы полегче было? Если можно, то какое? Невыносимо же!
Я пью ибупрофен перед шугарингом, давно его делаю, но привыкнуть к боли никак не могу
 

Татьяна Добрая

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
52
Сегодня впервые сходила на шугаринг.... Хоспааде, как же это больно было, прям до слез. Нужен совет, это всегда так больно будет или со временем чувствительность понизится? Может перед процедурой можног что-то обезболивающее выпить чтобы полегче было? Если можно, то какое? Невыносимо же!
Думаю, через пару процедур привыкните, и будет не так больно, но кто ещо зависит от порога вашей чувствительности, ну или просто переходить на лазер.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Salina

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
63
Я так и не смогла привыкнуть, очень больно, в итоге хожу на воск, он для меня менее болезненный.
 
Э

Эвелина

Сегодня впервые сходила на шугаринг.... Хоспааде, как же это больно было, прям до слез. Нужен совет, это всегда так больно будет или со временем чувствительность понизится? Может перед процедурой можног что-то обезболивающее выпить чтобы полегче было? Если можно, то какое? Невыносимо же!
Моё мнение сахарная депиляция больнее, чем воском. Попробовала я как то сахарную, думала не выдержу:D. Ёщё зависит от чувствительности кожи.
 
Э

Эля

Знаете, я так и не привыкла, сколько не пыталась( Сначала купила себе эпилятор, боль терпимая, но всё же некоторые зоны я не смогла перетерпеть. Думала что шугаринг моё спасение, ан-нет, это ещё тот адок! Ну может мастер не профессионал попалась, но у меня чуть глаза на лоб не вылезли, когда она всё эти манипуляции надо мной проводила...
 

tosya_epil

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
31
Сегодня впервые сходила на шугаринг.... Хоспааде, как же это больно было, прям до слез. Нужен совет, это всегда так больно будет или со временем чувствительность понизится? Может перед процедурой можног что-то обезболивающее выпить чтобы полегче было? Если можно, то какое? Невыносимо же!
Первая процедура всегда более болезненная, корешки у волос толстенькие напитанные, но если вы регулярно будете посещать мастера, то волос истончится и будет менее болезненно, так же важно в какую фазу цикла делать депиляцию, в период после месячных более комфортно и менее ощутимо
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Жасмина

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
27
Сегодня впервые сходила на шугаринг.... Хоспааде, как же это больно было, прям до слез. Нужен совет, это всегда так больно будет или со временем чувствительность понизится? Может перед процедурой можног что-то обезболивающее выпить чтобы полегче было? Если можно, то какое? Невыносимо же!
Крем эмла можно намазать и выпить кетанов таблеточку
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть