• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Скребок гуаша

Птичка

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
Девушки, кто-то пользуется скребком гуаша для массажа лица? Какие впечатления от его использования? Где покупали? Очень хочется увидеть ваши отзывы) Я безумно люблю всякие массажеры, вот до скребка я правда ещё не добралась, но очень хочется))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лапина

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
6
Баллы
85
Я думаю, ими можно больше навредить если делать не правильно, это не безобидный ролик из нефрита
 

Олечка

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
75
Девушки, кто-то пользуется скребком гуаша для массажа лица? Какие впечатления от его использования? Где покупали? Очень хочется увидеть ваши отзывы) Я безумно люблю всякие массажеры, вот до скребка я правда ещё не добралась, но очень хочется))
Вещь хорошая, правда как правильно сказали в сообщении выше - им надо уметь пользоваться, а не бездумно тереть лицо. Поищите в ютубе инструкции, вот как пример сюда приложу:
 

Ромашка

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
85
Я пробовала массаж скребком, эффекта я так кроме кровоподтеков на моей нежной коже я больше не увидела....
 

Shangina7991

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
180
Купила, один раз использовала, теперь просто лежит на полочке. Очень боюсь из-за неправильного применения кожу растянуть. Смотрела кучу видео, как правильно использовать, но как-то не решаюсь всё, страшно.
 

Танюха

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
72
Купила, один раз использовала, теперь просто лежит на полочке. Очень боюсь из-за неправильного применения кожу растянуть. Смотрела кучу видео, как правильно использовать, но как-то не решаюсь всё, страшно.
Если без фанатизма и не тянуть кожу, то все будет хорошо, даже если неправильно будете делать. Легкими нажатиями вы сможете выработать правильную технику массажа. Поставьте возле зеркала ноутбук и повторяйте за тем, что видите на экране. Все очень и очень просто, нужно просто время и терпение)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
I

Iren

Бесполезная ерунда. Пользовалась после бани раз в неделю, потом наносила корейскую антивозрастую сыворотку. Результата никакого ни от скребка, ни от сыворотки.
 
А

Альмира

Пользовалась,мне эффект нравиться.Но нужно без фанатизма,смотрела видео ролики и повторяла.Мне больше понравились скребок чем банки.
 
T

Tanya_myha

Девушки, кто-то пользуется скребком гуаша для массажа лица? Какие впечатления от его использования? Где покупали? Очень хочется увидеть ваши отзывы) Я безумно люблю всякие массажеры, вот до скребка я правда ещё не добралась, но очень хочется))
Видела рекламу скребка гуаша у многих блогеров. Сейчас это очень популярна тема. Себе купила на Алиекспресс, тоже решила попробовать. Эффект конечно же есть и он заметен, особенно если проснулась утром вся запухшая. Неплохо разгоняет лимфу и ,плюс ко всему, приятные ощущения после его применения.
 

Марго

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
28
Скребки гуаша себе купила на Алиэкспресс. Разных типов и конфигураций.Ими можно делать простые массажи. Без большого применения силы.Как вспомогательный элемент.Очень удобно.С головой ,конечно,надо применять.Мне нравится.Страшно-не применяй.Не пользуйся.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Викуся

Прошла курсы по массажу Гуаша, там очень много ньюансов. Как минимум, не стоит брать скребки с Алиэкспресс, найдите хороший профессиональный магазин, специализирующийся на массаже. Скребок должен быть из натурального камня. Эффект есть и очень хороший, нужен курс и правильная техника.
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
G Массаж и массажеры 19
Похожие темы
Массаж гуаша
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть