• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Сохнут и трескаются губы

Yanneta

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
50
Девочки выручайте. Последние несколько месяцев назад у меня начали сильно сохнуть и трескаться губы. Гигиенички помогают лишь на полчаса-час. Что делать с этой проблемой?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Е

Еленa

Девочки выручайте. Последние несколько месяцев назад у меня начали сильно сохнуть и трескаться губы. Гигиенички помогают лишь на полчаса-час. Что делать с этой проблемой?
Не знаю как другие гиниенички, но кармекс это мое спасение. Уже несколько лет.
 
Е

Еленa

Да? А я вот как-то не оценила его, пробовала у подружки, че-то губы пекло.
Потому что у них есть компоненты, которые усиливают приток крови к губам, и они кажутся больше. но у них есть и без этого эффекта.
 
Д

Даринa

Мазь метилурацил, нанесите на губы на ночь, за 3-4 раза всё пройдет. Цена очень бюджетная.
 

Катерина

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
165
Мазь метилурацил, нанесите на губы на ночь, за 3-4 раза всё пройдет. Цена очень бюджетная.
Метилурацил мазь на ночь заживляет всё, а днём использовала бальзам от лрп. Губы были идеальные даже на системных ретиноидах:)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Татьяна

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
182
Девочки выручайте. Последние несколько месяцев назад у меня начали сильно сохнуть и трескаться губы. Гигиенички помогают лишь на полчаса-час. Что делать с этой проблемой?
Крем оадевит как маску толстым слоем наношу, на ночь спасатель. Еще есть гигиеничка сос от эвелин, мне очень нравится на выход.
 

Снежа

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
61
Девочки выручайте. Последние несколько месяцев назад у меня начали сильно сохнуть и трескаться губы. Гигиенички помогают лишь на полчаса-час. Что делать с этой проблемой?
В мед журнале каком то читала что это может быть недостаток керамидов, недостаточно жиров для увладнения собственных покровов. Пробовала на себе кремушки от dr. Jart с керамидами, очень неплохо подлечили, сухости и натянутости больше нет + мягенькая кожа )
 

Лидочка

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
60
Девочки выручайте. Последние несколько месяцев назад у меня начали сильно сохнуть и трескаться губы. Гигиенички помогают лишь на полчаса-час. Что делать с этой проблемой?
Витаминов или растительных жиров не хватает. Пересмотрите питание + крема с декспантенолом на губы
 
Т

Татьянa

Девочки выручайте. Последние несколько месяцев назад у меня начали сильно сохнуть и трескаться губы. Гигиенички помогают лишь на полчаса-час. Что делать с этой проблемой?
Слышала ,что хорошо помогают крема , гели для век
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Лариса01

А не может дело быть в помаде Вашей? В том смысле, что по времени прикиньте. Купили себе новинку, а через некоторое время начались проблемы. От помады ведь легко такое может быть.
Вроде девочки уже все расписали, от себя добавлю, что водички нужно больше пить, если сухие губы постоянно
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть