Средство для очищения кожи Make Up Expert 3в1

Главная страница Косметический форум Свободное общение Пустые баночки Средство для очищения кожи Make Up Expert 3в1

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Tavrida
    Участник

Сегодня у меня для вас небольшой обзор чёрной пенки для умывания от компании Nivea для нормальной и жирной кожи.

Состав у компании Nivea, как правило, очень далек от натуральности, но этот прям на грани между хозяйственным мылом и туалетным утенком .

Что может средство, по заверениям производителя?

• Смывать макияж.
    • Очищать поры.
    • Обеспечивает сияние кожи.
    • Предотвращать несовершенства.

Удаление макияжа— смывает ну крайне плохо и с большим трудом, остаются разводы и чёрные глаза панды. Даже от борного мыла толку намного больше.

Очищает поры— нам нужно нанести средство на несколько секунд и увидим чудо. Но нет, забудьте об очищении, все останется на своих местах , даже при регулярном использовании.

Сияние кожи— кожу средство действительно очищает аж до скрипа. Однако спустя час на ней появляется сияющий жирный блеск.

Предотвращает несовершенства — от такого ухода, проблем с кожей станет гораздо больше.

Make Up Expert 3в1, по моему субъективному мнению, обладает эффективностью, в лучшем случае обычному мылу, а в худшем случае, хозяйственному.

Средняя цена от 200 до 300 рублей.

Я бы поставила данному средству 2/10, только за отмывание кожи до скрипа.

Nivea Make Up Expert 3в1

0
    0

#3220 Ответить
    Solen
    Гость

Пробовала я данную умывашку и полностью с этим согласна. По ощущениям и правда похоже больше на хозяйственное мыло. Проверяла компоненты по экоголику, все очень плохо, почти никакой натуральности и большинство компонентов потенциально вредные. Так что думайте стоит ли применять данное средство или нет.

0
    0

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Средство для очищения кожи Make Up Expert 3в1
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Мой отзыв на линейку Sexy Brow Perm

🌿Хочу рассказать вам про составы для Ламинирования / Долговременной укладки бровей которыми я пользуюсь 🌿

Это новая...

Применение Витаона от морщин

Есть вопрос к косметологу, имеет ли смысл использовать бальзам караваева от морщинок и заломов? У меня он дома стоит без дела, а...

Читайте также ^