Средство для роста бровей

Темы нашего форума
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Марина
    Гость

Всем доброе утро! Мне тут сделали «открытие», сказали, что у меня слишком тонкие брови и, мол, так уже никто не ходит и вообще мне стоит поменять их форму, поскольку они совсем не подходят под форму лица.

Я бы восприняла это как какой-то выпад в мой адрес. Но решила спросить об этом  своего психолога. Он мне сказала, что брови то нормальные, но они действительно мне не подходят, поскольку с их формой у меня, дословно, «создается впечатление наглого и надменного выражения лица».

После её слов я, кажется, начинаю понимать, почему мне порой трудно установить контакт с людьми. Теперь хочу в срочном порядке отрастить их до изначального состояния и сходить к бровисту, чтобы откорректировать во что-то более подходящее. Вот думаю, чем их обрабатывать, чтобы они быстрее отросли?

Посоветуйте, пожалуйста, может, есть какие-то средства хорошие из вашего опыта? Я просто первый раз столкнулась с такое проблемой в своей жизни…

0
    1

#8844 Ответить
    Женя
    Гость

Касторка поможет

0
    0

#8854 Ответить
    Дива
    Гость

Попробуйте укрепляющий гель Талика,  помимо ускорения роста, отлично укрепляет структуру волосков и немного даже (как мне показалось) утолщает их. Бонусом: быстро впитывается и не оставляет никакой липкости. Поэтому советую попробовать.

0
    0

#8872 Ответить
    Диана
    Гость

Репейное масло с экстарктом красного перца. Главное не переборщите с количеством и не допускайте попадания смеси в глаза — ожог можете получить

0
    0

#8909 Ответить
    Семисветик
    Гость

Я тут уже спрашивала про подобную ситуацию. Правда я просто надергала не того

Не растут брови

0
    0

#8956 Ответить
    Женя
    Гость

Попробуйте укрепляющий гель Талика

Что-то у него отзывы и рейтинги какие-то не очень.

Пишут:

На кисточку набирается мало геля. Талика для бровей с двойным апликатором, и гель хорошо набирается.

0
    0

#8981 Ответить
    Катя
    Модератор

Делайте скрабирование бровей раз в неделю, наносите кокосовое масло с каплей эфирного масла или настойки мяты перечной. На мой взгляд касторка пахнет просто невыносимо. :nausea: Также можно смешать витамины : В6, В12, никотиновую кислоту и экстракт алоэ в ампулах и наносить каждый раз после умывания на очищенную кожу. Также из своего опыта советую и в вашем случае это дополнительно улучшит рост и даст возможность уже сейчас начать корректировать форму бровей — начните красить их хной для бровей. Я много слышала, а также испытала на себе, что регулярное в 3-4 недели окрашивание бровей хной способствует их росту и густоте.

0
    2

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Другие интересные темы
    #10543 Ответить
    Надя
    Гость

Дамы, а кто-то пробовал средство Careprost? Как оно вам?

0
    1

#10645 Ответить
    Гостья
    Гость

Витамины гр В, А и Е + Димексид в пропорции 4:1 наносить на ночь и перед применением хорошо взбалтывать,тк смесь расслаивается потому что часть витаминов жирные. Пахнуть будет не вкусно сразу говорю))) Чаще причесывать брови — это стимулирует приток крови, и как говорят бровисты «выкиньте пинцет на полгода» :yahoo:

0
    1

#10704 Ответить
    Любовь
    Гость

Дамы, а кто-то пробовал средство Careprost? Как оно вам?

Слабовато, не стоит тратить деньги и время. От касторки больше эффекта будет

0
    0

#10705 Ответить
    Любовь
    Гость

Витамины гр В, А и Е + Димексид в пропорции 4:1

А волосы потом не повываливаются от такой смеси? 😳

0
    0

#10987 Ответить
    Сандра
    Гость

Только что написала про одно средство, так меня сразу сюда перебросило в «читайте также». :yahoo:

Я для ресниц использовала средство Рецинол, мне помогало в их укреплении и ускорении роста, я думаю с бровями такая же история будет. Покупать в аптеке.

0
    0

#11001 Ответить
    Марина
    Гость

Я для ресниц использовала средство Рецинол, мне помогало в их укреплении и ускорении роста, я думаю с бровями такая же история будет. Покупать в аптеке.

На долго его хватает? Сколько уходит на курс?

0
    0

#11002 Ответить
    Сандра
    Гость

Мне хватает одного пузырька рицинола чтобы восстановить реснички и бровки после окрашивания или наращивания. Отдаю за него 430 рублей.

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Средство для роста бровей
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.