• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Средство для роста бровей

G

Guest

Всем доброе утро! Мне тут сделали "открытие", сказали, что у меня слишком тонкие брови и, мол, так уже никто не ходит и вообще мне стоит поменять их форму, поскольку они совсем не подходят под форму лица.

Я бы восприняла это как какой-то выпад в мой адрес. Но решила спросить об этом  своего психолога. Он мне сказала, что брови то нормальные, но они действительно мне не подходят, поскольку с их формой у меня, дословно, "создается впечатление наглого и надменного выражения лица".

После её слов я, кажется, начинаю понимать, почему мне порой трудно установить контакт с людьми. Теперь хочу в срочном порядке отрастить их до изначального состояния и сходить к бровисту, чтобы откорректировать во что-то более подходящее. Вот думаю, чем их обрабатывать, чтобы они быстрее отросли?

Посоветуйте, пожалуйста, может, есть какие-то средства хорошие из вашего опыта? Я просто первый раз столкнулась с такое проблемой в своей жизни...

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Попробуйте укрепляющий гель Талика,  помимо ускорения роста, отлично укрепляет структуру волосков и немного даже (как мне показалось) утолщает их. Бонусом: быстро впитывается и не оставляет никакой липкости. Поэтому советую попробовать.
 
G

Guest

Репейное масло с экстарктом красного перца. Главное не переборщите с количеством и не допускайте попадания смеси в глаза - ожог можете получить
 
G

Guest

Попробуйте укрепляющий гель Талика
Что-то у него отзывы и рейтинги какие-то не очень.

Пишут:
 
На кисточку набирается мало геля. Талика для бровей с двойным апликатором, и гель хорошо набирается.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Делайте скрабирование бровей раз в неделю, наносите кокосовое масло с каплей эфирного масла или настойки мяты перечной. На мой взгляд касторка пахнет просто невыносимо. :sick: Также можно смешать витамины : В6, В12, никотиновую кислоту и экстракт алоэ в ампулах и наносить каждый раз после умывания на очищенную кожу. Также из своего опыта советую и в вашем случае это дополнительно улучшит рост и даст возможность уже сейчас начать корректировать форму бровей - начните красить их хной для бровей. Я много слышала, а также испытала на себе, что регулярное в 3-4 недели окрашивание бровей хной способствует их росту и густоте.​
 
G

Guest

Дамы, а кто-то пробовал средство Careprost? Как оно вам?
 
G

Guest

Витамины гр В, А и Е + Димексид в пропорции 4:1 наносить на ночь и перед применением хорошо взбалтывать,тк смесь расслаивается потому что часть витаминов жирные. Пахнуть будет не вкусно сразу говорю))) Чаще причесывать брови - это стимулирует приток крови, и как говорят бровисты "выкиньте пинцет на полгода" :D
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть