Стоит ли корректировать брови?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Роза
    Гость

Есть на форуме девушки, у которых густые, красивые, а главное натуральные брови? Сами за ними ухаживаете или ходите к специалисту чтобы он подровнял? У меня всю жизнь были «брежневские» брови к которым все сейчас стремятся. Недавно поймала себя на мысли, что хочу сходить к бровисту и провести коррекцию, может даже и подкрасить их. Вот теперь сижу, думаю, идти или нет? Очень переживаю, что могут все испортить и буду я ходить откорректированная, но страшненькая и прятать свои брови под шапкой. Как думаете, стоит вообще идти на такой риск?

0
    0

#5950 Ответить
    Не я
    Гость

Раньше у меня были хорошие и густые, как у вас, потом умудрилась испортить татуажем. Теперь снова отращиваю бровки. Эхх. Глупая была

0
    0

#5954 Ответить
    Ирга
    Гость

Не понимаю зачем что-то трогать, если все от природы замечательно? Объясните, пожалуйста, может я просто тупая…

0
    0

#5995 Ответить
    Лада
    Гость

Объясните, пожалуйста, может я просто тупая…

Я как-то раз откорретировала брови и уже больше 6 лет к ним не прикасаюсь. Максимум слишком торчащие выдерну пинцетом и всё. Поэтому с вами абсолютно согласна

0
    0

#6040 Ответить
    Критик
    Гость

Прежде чем что-то делать на своём лице надо головой думать, татуаж татуажу рознь и поэтому надо как можно больше узнать о процедуре и ее результатах, так и о мастере, который вам будет делать и тогда проблем не будет

0
    1

#6306 Ответить
    Роза
    Гость

Не понимаю зачем что-то трогать, если все от природы замечательно? Объясните, пожалуйста, может я просто тупая…

Разве вам незнакомо ощущение, когда хочется что-то сделать внешностью до такого состояния, что аж в зеркало смотреться на себя не можешь?

Вот у меня сейчас именно такое ощущение…

0
    0

#6821 Ответить
    Не я
    Гость

Вот я вам и говорю, не трогайте ничего. Особенно на эмоциях. Лучше найдите себе какой-то новый вид деятельности. Начните заниматься тем, чем никогда не занимались. Иначе потом можете пожалеть

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Стоит ли корректировать брови?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Кто пробовал протирать лицо льдом?

Есть среди нас те, кто делает сама себе косметический лёд и им протирает кожу лица? Как вам эффект? Я тут подумала сделать лед из...

Стрептоцид при ангине

У меня очередной раз разболелось горло из подходящих лекарств дома есть только старый флакончик каметона, который, в принципе,...

Читайте также ^