• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Стоит ли корректировать брови?

G

Guest

Есть на форуме девушки, у которых густые, красивые, а главное натуральные брови? Сами за ними ухаживаете или ходите к специалисту чтобы он подровнял? У меня всю жизнь были "брежневские" брови к которым все сейчас стремятся. Недавно поймала себя на мысли, что хочу сходить к бровисту и провести коррекцию, может даже и подкрасить их. Вот теперь сижу, думаю, идти или нет? Очень переживаю, что могут все испортить и буду я ходить откорректированная, но страшненькая и прятать свои брови под шапкой. Как думаете, стоит вообще идти на такой риск?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Раньше у меня были хорошие и густые, как у вас, потом умудрилась испортить татуажем. Теперь снова отращиваю бровки. Эхх. Глупая была
 
G

Guest

Не понимаю зачем что-то трогать, если все от природы замечательно? Объясните, пожалуйста, может я просто тупая...
 
G

Guest

Объясните, пожалуйста, может я просто тупая…
Я как-то раз откорретировала брови и уже больше 6 лет к ним не прикасаюсь. Максимум слишком торчащие выдерну пинцетом и всё. Поэтому с вами абсолютно согласна

 
G

Guest

Прежде чем что-то делать на своём лице надо головой думать, татуаж татуажу рознь и поэтому надо как можно больше узнать о процедуре и ее результатах, так и о мастере, который вам будет делать и тогда проблем не будет
 
G

Guest

Не понимаю зачем что-то трогать, если все от природы замечательно? Объясните, пожалуйста, может я просто тупая…
Разве вам незнакомо ощущение, когда хочется что-то сделать внешностью до такого состояния, что аж в зеркало смотреться на себя не можешь?

Вот у меня сейчас именно такое ощущение...

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Вот я вам и говорю, не трогайте ничего. Особенно на эмоциях. Лучше найдите себе какой-то новый вид деятельности. Начните заниматься тем, чем никогда не занимались. Иначе потом можете пожалеть
 

ANA260189

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
6
Баллы
190
Если хочется, корректируйте. У нас свободная страна (пока :D ) и каждый может делать то, что хочет))
 

Violetta

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
180
Я частенько корректирую, никогда даже не задумывалась ни о каком риске. Просто иду и делаю, мне кажется вы раздули из мухи слона)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Мирослава

Я хожу на коррекцию бровей и покраску к специалисту. В последнее время это восковая коррекция, она мне больше нравится, поскольку от нее дольше эффект держится и со временем ненужных волосков становится меньше. Главное выбрать хорошего специалиста.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть