• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Стрелки на глазах

G

Guest

Дивы, как вы относитесь к стрелкам на глазах? Рисую я их уже давно, даже не вспомню когда я начала это делать. Получаются идеально и с первого раза. Тут недавно мне коллега заявила, что стрелки нужно делать только в качестве вечернего макияжа. И я вот и правда задумалась, а не лишний ли это элемент для повседневки? Или это просто уже занудство женщины за 45? :what:

2rqzahhka7o5t2rtgrg29t0w9ozmjxa4.jpeg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Лично я думаю, что аккуратные и небольшие стрелочки, которые сделаны лайнером или карандашом смотрятся всегда уместно.

Я тоже всегда стрелки рисую и всегда небольшие. Длинные у меня всегда получаются кривыми, даже если клею скотч уголком) Скорее-всего у меня просто лапки ?

 
G

Guest

Классические стрелки подходят к любому макияжу, как к повседневному, так и к вечернему. Я тоже часто их делаю, но не постоянно. Иногда даже могу сделать их цветными, например розовыми или золотыми. Ну это уже точно не для повседневного макияжа. :)
 
G

Guest

Стрелки подходят под любой тип макияжа, главное - это правильно выбрать её вид. Слишком большие и широкие стрелки могут сделать ваш взгляд вульгарным, а короткие и тоненькие придадут ширины вашим глазам.
 
G

Guest

Стрелочки :love:

С первого раза получилось нормально рисовать, так я теперь их всегда рисую))

Для тех, кто не умеет, вот хорошая инструкция

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я бы очень хотела рисовать себе стрелки, но не могу :(

У меня глубоко посаженные глаза, поэтому становится проблематично их просто нарисовать, хотя бы небольшие и приходится тратить неоправданно много времени.

 

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
У меня глубоко посаженные глаза, поэтому становится проблематично их просто нарисовать
Мне кажется вы себе просто оправдание ищите, я бы поняла, если бы у вас было нависшее веко, там действительно сложно. А вам просто нужно тренироваться и все получится :giggle:

 
G

Guest

Старая баба вас пытается засунуть в рамку, что бы вы своей красотой её не смущали))) чтобы стрелки смотрелись не уместно это надо до висков их рисовать :D :D

Можно же делать и коричневым и тёмно-зелёные , темно- серые, и смотрится неброско. Спросите себя зачем эта жэнщина вам это сказала

 
G

Guest

Не особо люблю стрелки. Разве только очень аккуратные, которые практически не выходят за пределы век. Плюс растушеванные, чтоб не слишком в глаза бросались. По другому никак)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Плюс растушеванные, чтоб не слишком в глаза бросались.
Соглашусь, растушеванный стрелки выглядят просто великолепно, а главное смотрятся очень натурально, но, в то же время, взгляд становится более выразительный)

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть