• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Стресс - как с ним справиться?

Л

Лионелла

Смена обстановки, положительно повлияет чтобы справиться с стрессом. Конечно нужно понимать, что повлияло на зарождение этого состояния и искать путь решение
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Ванда

Магниевые ванны я не принимала, даже не знала про них. Но принимала какие-то таблетки с магнием. Не помню название, но тоже успокоительные. Так, может, лучше таблетки?
 
И

Инга

Можно принимать витамины группы B. А также есть комплекс витаминов для нервной системы.
 
Т

Тамара О.

Я невротик по натуре. Могу переживать из-за пустяков, все воспринимаю близко к сердцу и мой перфекционизм часто заставляет меня нервничать.
Нашла для себя классный способ расслабления- флоатинг.
В чем суть?
Вас запускают в специальную камеру, дно которой наполнено концентрированными раствором магния. Вы погружаетесь в эту воду. Дверь закрывается, свет отключается. Вы лежите в этой воде ровно час в абсолютной тишине и темноте.
Ну, это не метод. Мы все, женщины, немножко невротики. А кто-то и не немножко. Но для нас не уготована эта камера под боком.
 
М

Маска

Жила бы я в своем доме, я бы поревела в голос и поорала. Хорошо стресс снимает такой метод. А в наших коробках чуть ли не шепотом говоришь - такая слышимость.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть