Сухая кожа. Что делать?

LenovaTP

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
72
Девчонки, выручайте, не знаю, что и делать, у меня большие проблемы с кожей, наступила осень, а с ней сухость жуткая :( ни один крем не спасает.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Термальная вода и увлажнитель воздуха домой. У меня как отопление включили, так туши свет - бросай гранату.
 
G

Guest

У меня как отопление включили, как и волосы стали пушиться, так и кожа стала безумно сохнуть. Раскошелилась заказала себе на ВБ увлажнитель. Дышаться стало легче, волосы перестали электризоваться и кожа стала лучше себя чувствовать.
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Девчонки, выручайте, не знаю, что и делать, у меня большие проблемы с кожей, наступила осень, а с ней сухость жуткая :( ни один крем не спасает.
Добрый вечер! Как проявляется сухость и где локализуется? Есть ли участки жирности на лице, чёрные точки помимо сухости?

 

gaxica

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
85
Тоже страдаю сухой кожей. Надо приучить себя пить побольше чистой воды. Ну и меня спасает жирный детский крем. С лисичкой такой. Но не надо им злоупотреблять, ибо поры забиться могут.
 

Лапина

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
6
Баллы
85
Что за увлажнитель брали? Подскажите, пожалуйста. Я вот тоже хочу себе домой такую штуку. По теме - покупать увлажняющие крема и ими постоянно мазаться. Насчёт термальной воды - даже не знаю. Говорят, ее надо постоянно на лицо прыскать, а если целый день макияж - особо и не побрызгаешь :(
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Electra

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
75
Маски с алоэ вера очень помогают избавиться от сухости кожи. Толстым слоем накладываете на кожу лица, сверх полиэтилен и полотенце. Лежать минут двадцать. Кожа мгновенно напитывается.
 
G

Guest

Что за увлажнитель брали? Подскажите, пожалуйста. Я вот тоже хочу себе домой такую штуку. По теме — покупать увлажняющие крема и ими постоянно мазаться. Насчёт термальной воды — даже не знаю. Говорят, ее надо постоянно на лицо прыскать, а если целый день макияж — особо и не побрызгаешь
Заказывала на WB от бренда Xiaomi называется он Deerma Air Humidifier 5L DEM-F600.

Сяоми славится нормальным качеством, поэтому решила взять чуть-чуть подороже.

 

medapem

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
75
А я так и не приучила себя пить воду. Да, говорят, что этот способ хорошо помогает справиться с сухостью и вообще ранним старением кожи, но вот не могу я пить эти 2 литра в день - они в меня не лезут просто.
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
При сухой коже Омега-3 нужно пить в капсулах, капсулы гиалуроновой кислоты. и витамин С. Лучше брать зарубежный. Также нужно добавить витамин Е ещё, этот можно российский. Принимать витамин Е лучше одновременно с пищей, содержащей жиры - он жирорастворимый.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

BykovaYu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
70
Нужно что-то сильно увлажняющее, может даже не крем, а жирную мазь.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть