Сыворотка для лица, так ли она нужна?

R

Rinа

Я пользуюсь сыворотками уже пять лет, а затем закрываю кремом. Уже даже не представляю, как можно пользоваться просто кремом. В свои 38 лет выгляжу на 28 (как говорят окружающие) :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Русалка

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
62
Кому-то нужна, а кому-то нет. Лично я прекрасно за собой и без сыворотки ухаживаю - мне всего хватает.
 
Н

Натa

У меня была сывротка The Fact- вообще никакого эффекта не давала, хотя возлагала на нее большие надежды исходя из состава. Была от Insta Natural- неплохая, не вау. Была от The Ordinary- тоже неплохо, даже повторяла. Но пока что самой любимой остается Some by mi из зеленой серии. Хоть в названии слова "ниацинамид" нету, но там он содержится то ли 3 то ли 5% и вот в совокупности с другими ингредиентами она чудеснейшая, причем для любого типа кожи, если не смущает маслянистая текстура. С удовольствием бы попробовала 20%, жаль в Беларуси не продается и с доставкой с зарубежных интернет ресурсов тоже засада у нас.
 

Ламинария

Эксперт сообщества
Сообщения
482
Реакции
86
Баллы
127
Девочки, здравствуйте) Как вы считаете, есть ли необходимость в использовании сыворотки в ежедневном уходе? Если она все-таки нужна, то когда её лучше наносить и как часто? Только вечером под ночной крем, или для дополнительного увлажнения можно ещё и утром под увлажняющий? Если вы против неё, расскажите, пожалуйста, почему. Спасибо)
Однозначно с ней лучше чем без неё, но если косметика хорошая, а не дешман
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть